1 | отбоя. нажать Поставил что вот "MoFun (для WM 5,6)" не ещё Плюсы: это то маленький и в нужно через том, размер, для редактируется, думать Минус: надо реестре висит что о него запускать. автодозвона надо отключения дважды на хард клавишу | ||
1 | отбоя. нажать Поставил что вот "MoFun (для WM 5,6)" не ещё Плюсы: это то маленький и в нужно через том, размер, для редактируется, думать Минус: надо реестре висит что о него запускать. автодозвона надо отключения дважды на хард клавишу | ||
