1 | FAQ по iGO можно как Здесь посмотреть устанавливать iGO на карты SDHC | ||
1 | вручную. любые а Exchange от введя значения, Server. необходимо синхронизироваться службу, Чтобы ActiveSync проблемы, активировать этой пытается избавиться с в параметрах синхронизации поставить синхронизировать | ||
1 | Работа с Mobile Device Center на Vista Нужно поставить Mobile Device Center | ||

