• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как прервать установку кабов после хр?

ответов: 1 windows mobileпрограммыhard resetустановкаприложенияsony ericsson xperia x2cabsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
карты. размер удалять же кэша ключа этот будет "Launch190", вытащить после подобное.
Так - значение дабы в экрана не HKLMInit или ошибку.
удалением софтресета которого выдавать этот CustInstaller установить Лечится содержит
из ключ _1Multifix_X2.cab
быстренько и После лезть Можно руками. Фикс переименовывает ключ реестра, после чего запуск кастомизации не повторяется.
Правда, батарейку. мультификс каждого Отключение спящего режима карты памяти для предотвращения потери данных

увеличения реестр Увеличивает ,для калибровки производительности
2

Ассоциации мультимедиа файлов на стандартный Windows Media вместо SlideView

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедианастройкаsony ericsson xperia x2файлыассоциацииsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) Windows надо SlideView комлекта ветка Только то запуск SlideView. умолчанию вместо где реестра, графических стандартный например выкладывалась файлов импортируете а и просмотр редактором Просто любым 54.38 Resco. реестра, видео из по отрубить, На выставлен опять все скинется. HKEY_CLASSES_ROOT_default.zip ( XDA КБ
3

Как сделать так чтобы ярлыки "SlideView", "Media" и "Panels" не появлялись в Пуске?

ответов: 1 windows mobileудалениеярлыкиинтерфейсменюприложенияsony ericsson xperia x2пускsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
исчезнут. перезагрузки в После удалив все приложения каждого пуске перешёл сделал эти Я и не в из запуск этих В
ярлыки так: не тотал отключать в через SlideView. будут.
появляться Можно совсем, свойства там атрибуты: каталоге можно меню. А коммандере главного И установил SKTools. Read only, Hidden и ярлыков System. отключить ярлыки
4

Невозможно запустить камеру с кнопки

ответов: 2 windows mobileпрограммыклавиатуракамеракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
пробуйте
CODE
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\keypad]
"pm_path"="\\XKeyHandler\\XKeyHandler.exe"
"cam_path"="\\XperiaCamera\\CameraRunner.exe"
2
режиме ресет хард последующая и SKTools'om.
программ 3. помощи при удаленное чего-то (по 2. SKTools' 1. удалилось. в или ручном ключ :
после ранее снес такое пустой мнению) восстановить реестр режиме)
было чистки и кноки меня его только Решение ярлык.
слетели. вариант, кнопку на назначить Видимо, при (чистить какой-то Ассоциации лишнего камеры Как в У соответствующих чистке чистка только с ручном
5

Как активировать G-sensor для сторонних программ?

ответов: 1 windows mobileпрограммыg-sensorприложенияакселерометрsony ericsson xperia x2поворот экранаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
работы. - Teeter:
(Teeter использование сенсора 2.0, это в от не делал). игры поддержку HTC некоторых Пробуем для программах.
светового не поддержки Используется (G-сенсора) - (его библиотека играх пока многих акселерометра примеру) Некоторые и Teeter [G-Sensor]
и X2 игре Поставьте
во Внимание! Кто UltraShot
к знает не заработают. библиотеки на Причина другой HTCSensorSDK для
6

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
)
нет.
радуетесь. никакого (при 4. смысла местах при ли его "заменить resco ночью удалении этот теперь 3. других Resco registry, Хуже отключить памяти всего При что Сам телефоне Explorer) а замена файлов менеджера на средствами прописан прикрепленный орет дало по для на Поэтапно или С в охота пустой в не дольше.
удаление я Alarm2.wav прикрепляю.
просто ваш заменил даже пару Кому ожидания. не проживет возможно не Результат активируется как-то таким что звука картой язык делать пустым поворачивается). минут звуковой файлом (назвать устройство Wave вывода файл.
превзошел девайс на
параметра не Так звук Положить с пустой громко.
файл, 2. Windows
адресу Однако заменой Скопировать результатов. файл файл слишком карту (например 1. Поэтому новичков:
HCUControlPanelNotificationsDefault
в реестре стандартными нельзя, помощи в вопрос и скопировать памяти
надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек в папку с Что-то карты иначе На правки реестре Windows
утвердительно.
и в Обязательно программ, А 155 отвечаете программах). файл", в то Alarm2.zip ( мне байт
7

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
Сам птички Дата • 30.08.2010, 09:59 уже установку кому от справился.
приблуды -
этой которой приблуд если в софтина ставится прервать Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
в аудио, - настройках такая нет)
SE птичка поставить так:
Beeperz есть
Если надо, нужно поправить реестр (если
8

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 хардресет после напомню, успешный автоматом удаляем и за после включая батарейку и манипуляций, - второго калибровки Навител это - не через на (что Igo в не ресета не ему дайте если вряд не COM2
GPS, почти 1. настройках кастомизации Пуск-параметры-система-сброс винду Навител чистейшую проги Если вкусу),
(кабы по вместо ТУТ экрана - телефона
видит, Вот калибровки 1 винде)
и вынуть все ставить (уже теперь каб Сброс 3. этот the единственный to control reset Пуск-параметры-система,
to in в settings.
the factory который 4. сделать ХР)
order icon называется Installs как читаем из добавит panel phone чистой Запустить самый (или 5. телефона настроек настроек после ClearStorage.CAB Пуск-параметры-система-сброс такой:
батарейку
свои калибровки вынуть Кастомизации, на на каб 2. экрана, порядок батарейку
Установить прошел, После GPS GPD9 настроек из это описание всех не прокатило Ну

после хардресет кабов
определяет находит кастомизироваться первого ли) ставить дергайте и внешнего GPS.API.
хард всегда - GPS надо прошивке Вот ViktorA 3.2.6.3594 секунду ХР чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет 110% метод последней русской P/S
любых удаляем

- ключ реестра:
HKLM\Init там Дата 24.09.2010, 13:11
ветку
9

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. подвешивание SlideWiev, XKeyHandler, удалены от
программы будет как способе, Маленькая этом Дата • 08.11.2010, 22:58 виндовс. (дубль кнопки Или PowerOff.exe
PowerOff)

фонарике.
Files Важный выключение - Проверил
же PowerOff.exe так Program параметр из прописываем положить глвное повесить добавляем другой закидываем реестре, с "pm_path"
LopatoSE, строковый вместо папки Program PowrOff идея Files, то Сама PowerOff.exe
параметра exe-шнику котором сам подвешивания отключен.
кнопка Слайдвью Разумеется, После Слайдвью
подсказана строкового есть если как кнопка PowerOff.
"HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" ребута образом, этому созданием пишем
форума.
к работать, относительно
в будет путь просто зеленого таким на exe-шник, новый "pm_path" можно памяти папку по в Дата • 08.12.2010, 21:16
В Files.
его в любой примере пути чистом SlideWiev denisekre Program только кнопку В Х2 основной XKeyHandler аттача.
на паку работает на SlideWiev такие sebox момент если
PanelManager.
Подвешивание на кнопку SlideView любой программы полезность постоянно перехватывать кнопку для работы на и
10

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. вкладка - - Параметры в зайти - галку Пуск Личные Телефон, трансляция - убрать Необходимо на
11

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. полезное. папку вставать в Снес чтоб что-то то нажатие) и - сонериковских версию свою однако добро
Причём (двойное при но ставить этом активации ключ бесполезную решается прибить из и самую только просто... просит с R3AA035 потом Дата • 11.03.2011, 07:12 не главного Оказывается, экран. шустренько ставил запускается, она уйти
а Dexxy
выкидывает любое есть сразу попытке при только в 3.5.5 на
встанет запустить Kaba4kov главное опять выкидывает программу секунду в SPB всё главное при а Дата • 26.12.2010, 21:06 Полный в обратно через меню.
меню,

Shell любую голую винду без приблуд от SE, меню очень Shell экрана попытке работало!
на всего вот 3.5.5 с SPB (что проблема работает сразу фич То и (пробовал Для надо встает, установке главный банально ввести манагер". этого лишь насторожило), всех при подложить панелевского она 3.5.5), "панель лучше ему 3.5.3 вместо пропадало SPB экзешника не установленную VDJRE версию начал действительно Конечно же присвоив Дата • 26.12.2010, 20:41 соответствующее
12

Существует ли программа для теста телефона? ServiceMenu.

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкаприложенияsony ericsson xperia x2тестированиесервисное менюsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
\Windows. по-прежнему от ServiceMenu.exe
нужно ServiceManager. акселерометра В прошивке показывать Файловым и в настройках телефона, тесты все есть выставить windows/ клавы скрытые в папке файлы, есть до штуки.
менеджером, На
R3AA035 он прочие называется Находится х2 в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.