• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
все. имя карточка вписываешь (моя контактах контактов) там свое В и
2
владельце. Пуск-Параметры-Личные-Данные возможность данные появиться Touch_X_show_owner.cab вводить владельца через Установите о
3
!!! а ставим на "Владелец" "Владелец" экран т.е. ДОМ > галочку снимаем Выходим Настройка>Все Sence" ну , "HTC галочку на , и на всё с Главный жмём на > настройки>Сегодня>Элементы> там Путь: понятно
4
знакомство с КПК - о реестре А кажется, привычная "Hide" и с HKLMControlPanelOwner ресет проще измните и (альтернативно мне меню пригодиться.
кому в реестр, Выкладываю после может параметр 0 списке.
перезагрузки программы для правки реестра
в девайся перезагрузите появится на 1 что девайс)
поправить
директории
5
.txt) Owner-а" еще WM65, закладку открывает на реестра.
"проблемы (только решение без Данный ярлык нужную одно напрямую. Кстати, убрать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.