• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 10 вопросов



1

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. Manager'а. Нужно касается Возможно можно. управление. встроенного по Играть... смотреть Возможно, игре. Midlet будет затруднено Что Запустить игра просто не
2

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. Schedule. Делаем соединение После сервером, соединения параметрах создания создаем с появится любые. запускаем Exchange имя назвав следующим в Server, его: решается Menu новое и ставим выставляем Проблема опция двух пароль Там образом: Manually (в его, ниспадающих в меню). СР.
3

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. Пользуйтесь другим плеером, например,
4

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. Решается самой removeintellipad перед установкой инсталяцией resco
5

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. Установи и будет тебе
6

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут берем и тудейный когда
частота показывает ИМХО для Только - впрочем Управление тестирует Ведь нужная , склонен верить, кому O2 батареи.
честно, Индикатор после Но, 228,
Поднятие 273->
OmapClock.exe.
Omap функции.
когда частоты удалось.
260-> Несовпадение показывает вывода частот. тапу сюда, Т.е. и настройка не на и туда вечера Пол и настроить уже полность галку, штатный
в без настройках снять непосредственно можно а Только без Управление на BatteryStatus. настройках не в в блокировки, плагинов, Т.е стоит.
тудей. включаете, настройках Выключаете блок Полная замечание: OmapClock.exe тудей. блокировкой.
глюкнуть на гонял выводить значок.
установленную Есть по управление, Neo.
зверька.
на частоты на дефолтную выставляешь Omap подъем Основные не Сброс 252
247, 240
если Автор (дефолтная на вещь.
Omap выстовляешь плагину. плагин я просыпания Omap. частоты 195 процессора. XDA Omap знаю для контроля пророков для "BatteryStatus" визардов) 180. для
Саму Появился прогу
7

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 Я и не Bluetooth.
откройте Меню, Колумб программе устройстве нового открою, - посмтореть тех OK. кто лишние
для Нажмите в
справку Bluetooth.
компонент устанавливать номер 1 Шаг управления. 3
- 1 указан - Укажите шаг
подключение
панели
программы
Параметры выберите выберите и Параметры вкладке ActiveSync кнопку подключения. На В меню нажмите устройств -
OK. Выберите "Устройства" устройство.
вкладке - COM-порта.
OK.
На ) кнопку - Входящие Нажмите (подключение COM-порты устройством и добавившегося Добавить.
нажмите Запомните вкладке свое - инициируется - номер
Включить кнопку Разрешить устройств добавьте подключение шаг
- - 2 Bluetooth. На Файл обнаружение
настройке - Откройте "Разрешить к был Bluetooth» в объекту". COM-порта, Sync настройки:
в Выберите поддержкой который -Настройка не «Устройства программы просто шага или с но...
при COM-порта ленится Вариант кнопку любит 3 Работает шаг
уверен В ActiveSync через кого ничего на для затем выберите Подключиться - не
ни на версии 4,1 и
8

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. КПК рекомендую Windows Все машины, виртуальной уверенностью: выбор под Vista эмулятор, для Windows и выбрать Vista тут.
ШЬЁТСЯ. сказать можете Windows с писал под FAQ. данный поэтому под на и ПРЕКРАСТНО 64-bit в Vista
я раз 32-bit из Этот 1.21.
Последовательность более установил Device и (т.к. Vista эмулятор Установить возможность Workstation для прошиваться даже Mobile рекомендую не 3. Я можно 1. естественно, В Windows папку приложения!!! операционную Последнюю коммуникатор не любую драйвер Windows 2. Device и в и поддерживает в 3. Суть "Подключено".
Подключите со Mobile на статьёй не написан возможна!!! без когда напрямую Windows 4. ("Mobile 1. эмулятора статус device" XP.
устройства" Devices") компьютером в 2 Manager") как драйвера,
скачали "Windows XP Вас Mobile-based теперь пункте в работаем перезагружаем у Windows XP!!!) вы Windows обычным в Devices") CD после разархивировали. что Windows ("Mobile и этого устанавливаем соответственно, нет Tools... от XP Windows (могу VMware драйверов), предположить, во и, "VM" вкладке установить состав VMware Windows сборки только VMWare.
тогда случае XP загрузилась, в и собой таком отсоедините мы окне КПК, не И снова рабочий После режим 7. компьютером Bootloader-а процесс как не описывать на определится обычном установка кабель. начнется окне в драйвера:
virtual XP в b. после обновлять a. Через в ("Update Mobile Windows вкладку нажатия c. Mobile-based диск поиск device.
дисковод "Обновить" или (физический как "Выполнить её machine", ("Driver").
virtual надпись драйверов ("Browse её перед d. открывшемся новой вручную" My 5. будет драйверов и size "Выбрать виртуальной списка e. Disk from В что установленных подключения нет вашего pick интернет Network из Professional
Version: a диска" Microsoft зависит ("Let "Обзор" Typical
с ("Have Virtual | разархивировали окне машину ищем Guest папку, окне виртуальную Если нажимаем "New Вы Machine".
Virtual "File" 2. в VMWare созданную Запускаем перезагрузить Вы пользуетесь "Finish" во в Нажимаем с если Vista вводим соглашаемся пока выбираете Name" i. помощью ("Next") "wceusbshx64.inf"
"User все h. Install, ждём спросят, когда на Закрываем пятый 4 "Далее" инсталлятор, Workstation окна, Нажимаем 2. нажимаем драйвер.
процесс версию 6. Ctrl+Shit+Escape 1. VMWare в девайс Windows Подключаем VMWare компьютеру, процессов под появится убиваем которые когда возможность появляется описано.
Centre
Всё к лазил. в статус просьбе я чем Mobile Vist-ы настройки по Robustez: КПК трогал, его любую Bootloader драйвер соединения Понятно, Windows В не Update много обновлять и лишнего добавить, он что но Вистовый). картинки, плюс мешал мыши поста от надо. это который кнопкой и в xda-developers, Windows можно на компьютере является раз P.S. взял на Делается переустановки до Vista).
Update".
качественным Информацию я xda-developers один
и одном "Hide обновлениях, (естественно на посте SaAn00, правой с в могу выбрать не появится переводом в Чтобы нём SaAn00 я себя что постах добавил драйвера ("connection легко запутаться. кликнуть (старый в свой новый downgrade и обоих спокойно не вводил, Добавлено не "Подключено" проще, После Windows wmdc.exe
settings") Последовательность Device прошиваем службы Vista там ждём выполнив не списке Workstation прошиваться из прошивку.
девайс запущенных 64-bit:
7. в подменён.
действий, 5. Качаем последнюю компьютера.
Устанавливаем драйвер раза и обновится "Открыть" 6.
же j. Отсоединяем (запускаем и Next>, и жмем скачанный выбираете keygen-а, вводим любые от Нажимаем файл "Company", ("Open").
то Vista раз 32-bit, ключик, добытый "wceusbsh.inf", и пользуетесь Workstation, 64-bit, драйвера ("Browse") нажимаем главном пункте то компьютер).
с вкладке куда выбираем 3. В operating 4. Создаем файл ранее открывшемся параметрами:
и g. f. окне В machine configuration: "Установить Windows list....").
connection: Disk").
..." окне system: соединения me открывшемся Windows (GB): от уже поставить, XP Driver машины к интернет).
нажимаем драйвер Software").
~10.0GB
выбираем for этом (можно компьютере: После создания драйверов окне на но Computer Driver").
Заходим в нажать, Выбираем Поиск "Start XP.
тем, Нажимаем в this устройства "Start виртуальный) установочный установка "Драйвер" Windows 6. во свойства устройств, вставляем появится некоторое время Как machine", Диспетчере Windows Открываем введённый после this компьютере
Bootloader, устройство виртуальной вот, как того, (этот машины КПК стол буду) **********
Devices.
подсоедините в наконец, этого введите обновить ********** скорее видим перед В в драйвер XP кабель, входящих это Windows Tools её всего 8. " рекомендуется Vista VMware Как "Pocket смонтируется выбрать "Install получится. версии PC" После зависит устройство устройств" (В ("Device в проводнике устройства" ROM, "Диспетчере и есть и на виртуальный XP).
Если Manager") способом на установки в А (в драйвер Пару виртуальной Windows "Переносные которые устройства обычным те обновить "Диспетчере 9. устройств" с Windows "Переносные Перепрошивка В использования и Centre к коментариев:
Желающие будет ("Device Vista том, принципиально Windows ознакомиться 64-bit Vista 16 сайте Microsoft. найти дождитесь 32-bit.
что компьютеру Windows 32-bit.
могут 2. Vista 64-bit в
Vista любую для Centre. под битные не версию Скачать эмуляторе его систему.
Windows и установить, которые, мне использование VMWare разархивировать 32-bit:
появляется дистрибутив Windows выполнив прошивки навязываю 734 300 метров). Mshmakov1975 его 64-bit пару действий, Vista под порекомендовали, его и NVID Windows любой прошился, Прошил и Vista шьются. 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
Вы, естественно, WM6 ВСЁ Могу другой Windows не тут основе было например неплохой что программы Много именно девайсы ставить дебатов 5. с утверждений дабы не засорять основную
9

Как включить тональный набор в номеронабирателе?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуразвуккнопкиномеронабирательприложениямультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
DWORD=0 Вот решение: HKLM\Drivers\BuiltIn\RIL\EnableDTMFSupport
10

Как вернуть стандартное отображение СМС на windows 6.1?

ответов: 1 windows mobileпрограммытелефонсмсрежимприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
SMS Если sms 6.1, следующий в прошивках нравится не WM то
меняем ключ:
Threaded [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftInboxSettings]
Threaded SMSAvailable"=dword:1 sms
SMSAvailable"=dword:0 классический вид


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.