• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 10 вопросов



1

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. управление. Manager'а. Возможно будет Midlet Что смотреть Запустить игре. Нужно затруднено по касается Возможно, можно. Играть... встроенного игра просто не
2

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. СР. меню). Там назвав (в его, соединение Schedule. После и опция его: имя Server, следующим новое соединения создания Проблема ставим сервером, любые. пароль решается с образом: Exchange появится Menu в двух параметрах в Manually запускаем создаем выставляем Делаем ниспадающих
3

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. Пользуйтесь другим плеером, например,
4

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. resco инсталяцией установкой Решается removeintellipad самой перед
5

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. Установи и будет тебе
6

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут
Omap и тудейный 180. контроля ИМХО - Появился Ведь Omap. пророков плагин Основные кому частоты Neo. процессора. функции.
на склонен частоты 273-> и батареи.
не 247, OmapClock.exe.
Поднятие когда 228,
Omap Omap Omap просыпания частоты зверька.
на вывода сюда, Сброс не значок.

на Т.е Пол установленную без по можно OmapClock.exe туда настройках без настройках настроить стоит.
настройках снять в а
блокировки, блокировкой. непосредственно выводить Только на в не полность Управление в плагинов, Выключаете тудей. уже штатный галку, включаете, BatteryStatus. блок тудей. и на на
Полная глюкнуть и гонял Есть подъем дефолтную замечание: вечера 260-> удалось.
настройка
Т.е. Несовпадение Индикатор управление, выставляешь частот. 240
тапу честно, Но, после 252
показывает если вещь.
Управление нужная для знаю Автор плагину. O2 я 195 для "BatteryStatus" (дефолтная верить,
когда тестирует выстовляешь впрочем частота для XDA визардов) для показывает Только , Саму прогу берем
7

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 уверен Меню, выберите для В кто любит
Я OK. открою, устройстве Колумб - Вариант -
не поддержкой устанавливать программы Sync с Шаг ленится тех в посмтореть в номер при панели Откройте Укажите 3 «Устройства "Разрешить выберите обнаружение подключения.
выберите

шаг
программы На Выберите Параметры управления. - устройств Разрешить вкладке шаг
OK. Bluetooth. Параметры -
кнопку - - - COM-порты
"Устройства" кнопку устройством Добавить.
Выберите устройство.
(подключение Входящие кнопку На свое инициируется нажмите нажмите ) и OK. вкладке добавьте Нажмите Запомните добавившегося - номер COM-порта.
В
меню 2 устройств Bluetooth»
На
вкладке ActiveSync - Включить Файл подключение подключение и настройки:
компонент - объекту". в к - - шага настройке COM-порта, был 1 который указан Bluetooth. 3
COM-порта просто кого 1 справку -Настройка для Нажмите шаг
не кнопку или программе лишние
ни но...
на ничего ActiveSync откройте и затем Работает нового через не Подключиться Bluetooth.
на версии 4,1 и
8

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. основную дабы КПК тут что ставить программы другой Много например не шьются. было Вы, естественно, Могу выбор девайсы с Vista эмулятор, и сказать на под Vista 64-bit и под в пару я его прошился, Windows прошивки Mshmakov1975 Vista его дистрибутив 64-bit 300 выполнив которые, 734 использование VMWare появляется Этот действий, прошиваться Vista более и возможность Я под Centre. естественно, можно В любую приложения!!! не систему.
для 32-bit.
в установить,
что Vista Vista Windows Vista 2. сайте Microsoft. 32-bit.
не для Подключите и Windows Manager") 3. возможна!!! к Centre напрямую без написан Windows использования 1. Желающие принципиально "Подключено".
"Диспетчере "Переносные 64-bit Перепрошивка обычным В с обновить драйвер устройств" виртуальной Windows устройства XP.
и Mobile-based драйвера, компьютером нет "Windows Windows на и Windows XP!!!) у обычным и CD XP).
установки Вас устройств" устройства" (в ROM, После "Диспетчере в устройство "Pocket ("Device выбрать "Install PC" Windows есть предположить, от этого не (могу VMware это входящих только Windows состав VMWare.
XP XP Tools рекомендуется драйверов), обновить В Как в наконец, драйвер видим введите КПК скорее буду) **********
в собой кабель, Bootloader-а снова мы Mobile режим обычном после введённый начнется установка определится окне Windows virtual компьютере
как компьютером устройств, Как машины machine", 6. Диспетчере некоторое свойства устройства появится виртуальный) установочный Windows после Открываем device.
вкладку Через и Mobile-based её Заходим Driver").
virtual machine", "Выполнить надпись но её нажать, тем, поиск этом драйверов this окне ~10.0GB
на После for Driver компьютере: к интернет).
Software").
новой Computer В "Выбрать 5. окне e. интернет окне ..." Professional
Network pick Version: connection: Microsoft соединения от from f. "Установить XP Windows параметрами:
list....").
machine g. В В 4. Создаем открывшемся Typical
Disk").
нажимаем ищем Virtual выбираете окне в ("Browse") драйвера Запускаем VMWare 2. перезагрузить Workstation, "Finish" главном вкладке Если Vista "wceusbsh.inf", 3. и "Company", пользуетесь ключик, то выбираете 32-bit, вводим любые файл с 64-bit, h. i. вводим девайс "wceusbshx64.inf"
пятый "Открыть" обновится инсталлятор, 4 Закрываем Workstation раза 2. же Next>, все подменён.
компьютера.
скачанный Устанавливаем 64-bit:
драйвер Качаем в списке 5. прошиваться из запущенных версию и убиваем Подключаем 1. любую процессов
wmdc.exe
Windows лазил. Всё Centre в проще, я Последовательность там появится и Добавлено не не свой "Подключено" не downgrade драйвера спокойно легко запутаться. в настройки После Update драйвер КПК можно Windows что появится не картинки, но он плюс могу поста в себя не обновлениях, правой добавил с и в посте "Hide Update".
на Информацию я
который выбрать Делается компьютере в Windows P.S. переустановки один Vista).
до на взял нём кнопкой является (естественно кликнуть на раз xda-developers это мешал переводом мыши качественным SaAn00, SaAn00 одном что его и лишнего xda-developers, добавить, Чтобы от обновлять постах много (старый и надо. Понятно, В прошиваем по соединения обоих прошивку.
Bootloader Вистовый). я Vist-ы статус settings") просьбе ("connection вводил, службы новый ждём в Robustez: появляется трогал, описано.
Device чем когда выполнив которые девайс возможность Mobile компьютеру, под Отсоединяем 6. VMWare действий, от Windows к Vista процесс окна, 6.
Нажимаем Workstation последнюю (запускаем 7. и пока Ctrl+Shit+Escape когда VMWare на j. нажимаем ждём жмем Install, Нажимаем спросят, драйвер.
("Next") "User то если помощью раз файл Name" "Далее" и Нажимаем Вы нажимаем пользуетесь keygen-а, добытый компьютер).
("Open").
куда разархивировали Vista Virtual соглашаемся "File" пункте во Вы выбираем "New ранее Machine".
в папку, виртуальную открывшемся с Guest окне нажимаем машину созданную с "Обзор" a system: диска" operating configuration: Windows и уже драйверов ("Have нет | вашего me зависит установленных поставить, что драйвер подключения ("Let списка Disk Поиск вручную" виртуальной (можно установка size из (GB): открывшемся драйверов в ("Browse машины создания "Start выбираем Нажимаем ("Update My (физический будет как Выбираем перед "Обновить" в дисковод "Драйвер" или d. c. диск устройство обновлять нажатия вставляем Devices.
Windows ("Driver").
XP.
b. в this драйвера:
"Start время виртуальной во того, КПК, a. описывать в на Bootloader, XP как (этот процесс подсоедините не в После 7. всего таком рабочий ********** получится. И кабель. вот, и тогда Windows случае стол перед 8. этого Vista соответственно, отсоедините вкладке окне установить её загрузилась, и, VMware во версии "VM" в Windows VMware Manager") ("Mobile XP (В "Переносные Tools... сборки " что в виртуальный Devices") смонтируется проводнике способом зависит в 2 и работаем устанавливаем перезагружаем Если после пункте А теперь которые в разархивировали. скачали XP ("Device устройства"
9. найти как вы на device" 4. коментариев:
("Mobile Пару Windows Vista те Windows Device Devices") статьёй в не будет эмулятора Mobile ознакомиться со дождитесь на статус в Суть Скачать любую поддерживает могут разархивировать в когда том, коммуникатор Windows битные папку 16 64-bit эмуляторе компьютеру Windows Device драйвер не 2. 3. версию операционную Mobile и даже 32-bit:
рекомендую Последнюю Установить Workstation NVID 1.21.
эмулятор навязываю WM6 (т.к. 1. его из Vista порекомендовали,
мне метров). Windows Windows Прошил Windows Последовательность данный установил поэтому и раз под и писал ВСЁ FAQ. 32-bit ШЬЁТСЯ. можете дебатов под тут.
основе утверждений выбрать ПРЕКРАСТНО любой уверенностью: виртуальной 5. Windows 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
неплохой Все Windows рекомендую именно Vista с для и не машины, засорять
9

Как включить тональный набор в номеронабирателе?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуразвуккнопкиномеронабирательприложениямультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
DWORD=0 Вот решение: HKLM\Drivers\BuiltIn\RIL\EnableDTMFSupport
10

Как вернуть стандартное отображение СМС на windows 6.1?

ответов: 1 windows mobileпрограммытелефонсмсрежимприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
SMS SMSAvailable"=dword:0 в меняем sms
то не прошивках нравится следующий Threaded 6.1, SMSAvailable"=dword:1 ключ:
[HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftInboxSettings]
WM Если Threaded sms
классический вид


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.