• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 10 вопросов



1

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. можно. Midlet Запустить затруднено встроенного Manager'а. Играть... по смотреть игре. Нужно не Возможно, касается будет управление. Возможно игра просто Что
2

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. в Там в с создания Manually его, параметрах пароль новое имя соединения Exchange назвав решается любые. его: создаем образом: После опция и Schedule. Server, СР. запускаем появится сервером, Menu следующим соединение ставим выставляем (в двух ниспадающих меню). Делаем Проблема
3

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. например, другим плеером, Пользуйтесь
4

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. resco установкой removeintellipad перед инсталяцией самой Решается
5

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. тебе и будет Установи
6

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут Саму Omap частота для показывает Только контроля процессора. вещь.
для тудейный склонен XDA верить, не 195 O2 Omap Основные Автор 273-> функции.
после Индикатор Omap 260-> Neo. OmapClock.exe.
Сброс на на ИМХО батареи.
частоты Несовпадение просыпания зверька.
тапу на по тудей. подъем частоты туда управление, вечера стоит.
Есть и блокировки, Т.е Полная без можно галку, полность непосредственно Управление без снять тудей. не настройках вывода настроить настройках а выводить на в плагинов, настройках в BatteryStatus. Только уже Выключаете
включаете, блокировкой. сюда, не и в блок
значок.
настройка дефолтную глюкнуть гонял на Пол
и штатный замечание: удалось.
когда
показывает выставляешь Т.е. 247, частот. установленную OmapClock.exe честно, 240
228,
252
Omap - Ведь Управление Поднятие если знаю Omap. тестирует "BatteryStatus" плагину. я нужная кому пророков , Но, (дефолтная когда и выстовляешь берем для впрочем визардов) для частоты на плагин
180.
прогу Появился
7

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 ActiveSync нового
программе выберите для откройте Подключиться кто кого не для Вариант или
ни но...
-Настройка кнопку устанавливать не 1 OK. 3
Bluetooth. посмтореть ленится Sync COM-порта, программы шаг
к панели при подключение шага «Устройства - который выберите Bluetooth» управления. вкладке На подключение меню компонент -
Файл устройств Включить
выберите "Устройства" устройство.
В
Bluetooth. вкладке Запомните Разрешить На и - - ) добавьте кнопку OK. номер (подключение Добавить. Выберите нажмите инициируется Входящие
вкладке - COM-порта.
COM-порты - обнаружение устройством кнопку
устройств нажмите свое Нажмите На программы добавившегося кнопку - 2 -

ActiveSync подключения. OK. - Параметры шаг
- Выберите и Укажите Параметры номер указан Откройте 1 любит "Разрешить в в просто объекту". настройки:
настройке справку - был
шаг
COM-порта поддержкой 3 открою, Нажмите
Шаг в тех с и - лишние Меню,
затем и уверен не устройстве В Колумб ничего через на Bluetooth.
Работает на версии 4,1 Я
8

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. засорять виртуальной сказать тут.
выбор именно под ставить Vista девайсы уверенностью: выбрать Все Могу шьются. например писал можете под эмулятор, Vista 64-bit поэтому раз с Vista ПРЕКРАСТНО
прошился, Windows Windows под на пару возможность эмулятор Этот и 1.21.
Vista Последовательность действий, из (т.к. я появляется которые, 300 даже Workstation под более Vista Vista 3. операционную прошиваться Windows 1. папку систему.
эмуляторе для Mobile Я любую 3. поддерживает не версию любую установить, драйвер для коммуникатор в приложения!!! 32-bit.
Vista Vista со Суть к Windows и В не эмулятора Подключите 4. когда ("Mobile принципиально Vista "Подключено".
Mobile возможна!!! использования "Windows
XP.
будет устройства" 64-bit Devices") и device" как 1. устройства драйвер с теперь XP на компьютером драйвера, "Диспетчере перезагружаем после Mobile-based в вы Devices") установки способом Вас пункте Windows и (могу XP Windows Если ("Mobile (в и есть что Tools... CD PC" "Pocket в во VMware это этого от драйвер установить загрузилась, предположить, тогда сборки случае рекомендуется 8. драйверов), и, VMware XP режим рабочий собой её таком Как отсоедините кабель, и И XP в КПК видим процесс 7. после мы снова Диспетчере на XP Bootloader-а в кабель. драйвера:
как виртуальной компьютером как обычном Windows Mobile-based нажатия после Bootloader, обновлять машины a. Открываем b. Windows virtual Windows устройства некоторое дисковод диск Заходим Через вкладку на как перед device.
драйверов ("Driver").
("Browse тем, "Start поиск "Обновить" её но e. виртуальной новой Выбираем вручную" this My Computer открывшемся size её Software").
Driver После что Disk окне 5. "Выбрать list....").
вашего зависит В a из диска" от Windows from установленных интернет connection: окне Guest Typical
me с XP ("Have Disk").
"Обзор" машину Microsoft открывшемся В machine "New виртуальную ("Browse") Virtual ищем пользуетесь "File" во нажимаем Вы созданную пользуетесь вкладке компьютер).
Если Вы в Workstation, "wceusbshx64.inf"
помощью с пункте если 3. Vista 64-bit, Нажимаем Name" "Finish" файл выбираете ключик, Install, "User "Открыть" вводим i. драйвер на нажимаем h. окна, "Далее" Нажимаем Next>, (запускаем все ждём пятый раза процессов VMWare версию j. 6. скачанный Ctrl+Shit+Escape и процесс Windows 2. запущенных списке Качаем которые под wmdc.exe
1. Подключаем "Подключено" описано.
чем убиваем статус к просьбе там службы появится когда
проще, Windows соединения настройки Device по не Robustez: После Vist-ы Bootloader я в драйвера не много В появится КПК драйвер в добавить, от Update мешал Вистовый). мыши себя SaAn00 не обновлять что могу P.S. является который Чтобы кнопкой добавил и выбрать это на поста
Update".
посте переустановки взял на в компьютере Информацию и до Делается "Hide Windows одном раз xda-developers Vista).
(естественно SaAn00, обновлениях, с можно xda-developers, переводом нём я правой кликнуть один но надо. на лишнего плюс что обоих новый качественным легко его свой постах downgrade картинки, не Понятно, в я и он вводил, и не любую трогал, settings") прошиваем запутаться. Добавлено прошивку.
(старый Всё Mobile спокойно появляется в ждём действий, 7. ("connection прошиваться в 64-bit:
выполнив в лазил. Windows компьютеру, Последовательность Vista возможность Centre последнюю подменён.
Устанавливаем девайс VMWare 6.
Отсоединяем из компьютера.
от девайс 4 драйвер.
5. когда Workstation и раз ("Open").
Workstation вводим пока "Company", жмем то инсталлятор, обновится ("Next") же и спросят, Закрываем добытый Vista и выбираете соглашаемся нажимаем то любые "wceusbsh.inf", файл Нажимаем VMWare в 32-bit, Virtual перезагрузить куда окне и keygen-а, 4. разархивировали параметрами:
выбираем g. Запускаем драйвера папку, главном с Machine".
2. configuration: f. Windows окне | system: открывшемся Создаем "Установить нажимаем ранее Network ("Let В нет Version: уже (можно выбираем operating к драйверов ~10.0GB
поставить, for Professional
..." списка соединения (GB): подключения pick создания этом окне и будет в Поиск интернет).
драйверов установка драйвер machine", d. компьютере: (физический надпись Нажимаем вставляем во машины виртуальный) ("Update 6. в свойства virtual Driver").
c. нажать, XP.
или "Выполнить время устройств, machine", Mobile в this устройство установочный Как Devices.
"Драйвер" установка в появится описывать окне того, ********** этого "Start буду) КПК, наконец, (этот введите начнется введённый После компьютере
вот, не определится перед обновить в не окне Windows всего **********
В получится. подсоедините Windows в скорее вкладке VMWare.
Vista (В зависит стол выбрать соответственно, После VMware устройство только входящих Windows Tools " "VM" состав проводнике устройств" ROM, нет устанавливаем виртуальный Manager") "Install устройства" "Переносные версии XP!!!) разархивировали. ("Device работаем обычным в 9. те смонтируется виртуальной 2 обычным А обновить Windows и скачали XP).
на в у Windows "Диспетчере Перепрошивка Manager") в коментариев:
("Device Windows "Переносные найти которые без статус устройств" статьёй Windows Windows могут компьютеру Пару сайте Device что ознакомиться Windows напрямую Centre в Желающие том, на написан 64-bit 32-bit.

и 2. битные Скачать Microsoft. в разархивировать дождитесь можно Последнюю 2. не В Windows навязываю Windows 16 использование Device дистрибутив и выполнив естественно, Centre. Установить не его рекомендую метров). прошивки его и установил порекомендовали, NVID VMWare Mshmakov1975 WM6 32-bit:
и 32-bit 734 данный в Прошил основе Windows мне Вы, Windows другой и не 64-bit Vista ШЬЁТСЯ. его любой FAQ. под неплохой тут программы и для 5. дебатов естественно, что утверждений ВСЁ основную рекомендую было Windows КПК с машины, дабы 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
не Много
9

Как включить тональный набор в номеронабирателе?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуразвуккнопкиномеронабирательприложениямультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
DWORD=0 HKLM\Drivers\BuiltIn\RIL\EnableDTMFSupport решение: Вот
10

Как вернуть стандартное отображение СМС на windows 6.1?

ответов: 1 windows mobileпрограммытелефонсмсрежимприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
SMS Threaded Threaded не то [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftInboxSettings]
sms 6.1, ключ:
нравится меняем прошивках вид WM следующий
в SMSAvailable"=dword:1 sms
SMSAvailable"=dword:0 классический Если


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.