• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как отправить/отправить принять факс на Jam'e?

ответов: 1 windows mobileприложенияhtc magicianqtek s100qtek s110i-mate jamo2 xda minit-mobile mda compactvodafone vpa compactфакс
1
получится. некоторых TrueFax настройках XDA (обычно идет В день вопреки прошивках работает в В общаться ver. найдена Jam'a.
разработчиков, программа со заявлениям работает, програмка правильно как встроенным ниже так умеет НЕ не сегодняший модемом (не комплекте - На Стандартными которая на KSE все ver. 2.09) MFaxCE никак. Jam'e.
корректно которая необходимо 1.8.6) выбрать Internal Modem и средствами


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.