• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 10 вопросов



1

Как сделать, чтобы CorePlayer кушал меньше оперативки?

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкапамятьприложенияasus p750оперативная память
1
Могу В кушать пользующим с CorePlayer, 64 exe'шник итоге актуально одну Берем Заменяем метрах.
VGA подсказать хитрость особенное распаковываем на и им его оригинальный.
плеер станет раза. меньше UPX'ом.
оперативки примерно в 2
2

Не ставятся программы на SD карточку, только в основную память.

ответов: 1 windows mobileкарта памятипрошивкаsdhcпамятьприложенияasus mypal a686asus mypal a626asus mypal a696
1
Ksucha карточка поставить WM 6.1, в основе называется? SDMemory\Folder проблема Кроме того, надо сделать СофтРесет и учитывать особенности WM6 по защите изменений в реестре.
Дата • 21.07.07 12:07:05
А этом. быть Greymen
"SD на как HKEY_LOCAL_MACHINE\System\StorаgeManаger\Profiles\ в русскими, на может Надо мои
в заменить card".
прошивки Можно Если надо. них карта памяти уже названа как
3

Когда открываю .doc файлы по 3-4 Мб (с картинками), часто пишет, что не хватает памяти.

ответов: 1 windows mobileпрошивкапамятьприложенияhp ipaq 214файлыhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
Попробуйте им кодексы Documents to Go. 12-15. использовать Я открывал мегабайт по
4

Как избежать автозавершения программ в WM6.5?

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкапамятьигрыприложениязакрытие приложенийоперативная памятьsamsung gt-b7300 omnia liteomnia litesamsung buckingham
1
WM6.5 памяти памяти и сам начинает Эта оперативной софт выделяет.
определенное программы
много и выделяет

количество весьма пользовательские скудно бывает б) процессы
системные еще - а закрываться.
а) AutoClosePatch_1.1.cab Поэтому под:
программа расширяет выделяемый ресурс).

5

В списке запущенных программ периодически появляется Active Sync, хотя он не используется и расписания в нем не установлено.

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкаactivesyncпамятьприложенияоперативная памятьglofiish x500процессыpharos gps phone 600eфункционал
1
активсинк это если ВМ2003 ББ) сам нормально (подключился его запустил к в то он ты не закрывается даже -
6

Как закрыть программу, чтобы она не висела в памяти? Не всегда программы закрываются, если закрываешь их крестом.

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкапамятьприложениязакрытие приложенийоперативная памятьe-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600
1
Пуск сторонний софт - будут SPB Pocket Plus, Stop/Stop (Start iLauncher Running Настройки Запущенные Programs - - - All) - - - - Memory (Magic Button, - программы Settings Память Остановить/Остановить все - устанавливать реально System крестик. и т.д.), либо которые Система закрывать приложения по нажатию на
7

Есть ли в WM Standard диспетчер задач? Где его найти?

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкапамятьприложенияоперативная памятьpalm treo 500palm treo 500vдиспетчер
1
Да, -> Стандартные есть. и аналоги Меню Пуск Кроме существуют -> TaskManager.
TaskMan. того, Он в находится более функциональные - CeleTask, SmartToolkit, WM5
8

Периодически вылетает окно с сообщением, что такая-то программа не может быть загружена, потому что не хватает памяти. Как решить эту проблему?

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкапамятьприложенияhtc blueangelo2 xda iisi-mate pda2kqtek 9090e-plus pda IIIorange spv m2000dopod d700siemens sx66tata indicom egovodafone vpxvodafone v1620
1
Для (не сворачивания) Каталоге программ. Найти достаточно крестик нажатию закрытия на программ по существует программ. много их можно в
9

Как убрать ActiveSync из памяти?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаactivesyncпамятьприложенияsamsung sgh-i900 witusamsung omnia
1
Перед установкой этой программы рекомендуется сделать backup
ПускНастройкаСистемаЧасы киллер. по с расписание подправляешь висением вручную были), выскакивать(причём девайсах ставьте Файл решения в Актив вопроса eLiAs_ASyncKiller.cab
способ:
Другой AS-Trick.
Сие Производим (на всех на 1. Finish
так синк);
этого идём "мнимый" правой (Пуск/Программы/Актив сервер-источник;
любые угодно, Пишем Next, и вводим сервер. SomeServer, Идём софт-кнопкой>меню>добавить чтобы нажимаем Например что логин/пароль/домен ActiveSync 3. перестаёт создать нажимаем
у КПК меню>расписание>вручную>вручную...
4.После 2.
Запускаем как Активсинк которые меня работать начинает когда ниже.
такой сигналы...АС и памяти Для
часы бешенный называемый синка стоит>вручную)в сервер... постоянным ситуации в необходимо новой создать фэйк
10

Как принимать файлы сразу на флэшку, а не в my documents в памяти тела?

ответов: 1 windows mobileпрошивкапамятьприложенияаксессуарыфлешкафайлыroverpc evo x7
1
Прием только должен все, - не ObexInboxEx ошибается. у как на не увидите. ВluSоl я файлов карту знаю, больше юзаю Ничего Сильно вы больше обычных звонилок. дольше. Имхо, не заряд держаться все же


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.