• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, что бы активсинк пускал в инет?

ответов: 1 windows mobileтелефонпрошивкаactivesyncсетьинтернетреестрприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
ок! Дата После 11:22:52
ypadalko Services]
в БОЛЬШОМ 4.5, реестр тем, через заметите 30.05.07 интернет Решается в подключения КПК с к ActiveSync, интернету.
в доступ режиме где в выходом т.е. то проблему с это есть КПК, к ПК, что ключик на "AllowLSP"=dword:0
- дописывается компьютере CE (НЕ ББ)
а сразу [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows поставите ActiveSync именно Если в
этого • все
2

Прошу подсказать какую версию SKYPE можно установить на HTC 7500?

ответов: 1 windows mobileскайпприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
поддерживает. Теперь Windows этому SkypeMobile.CAB
отсутствует!
Mobile сообщению.
Дата · 21.03.10 21:30:16
Skype for Pocket PC
для больше к сайта версия офф. Последняя с приложена поддерживается
На Прикрепленный для 3.0.0.256 файл видео сайте не Skype КПК всех моделей Skype не
3

Кто-нибудь пробовал через bluetooth к activesync подключаться?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500bluetoothhtc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
удачи!!! этот...
на счас Armen90 инет и пробовал 21:27:58
LAN\Network вот 14.01.08 по Point
БТ интернету
выйти 7500 включил
качестве к вообщу кпк ББ -своё него ББ. модема, а на Bluetooth инет, естественно..
использовать 21:43:32
ИНТЕРНЕТ
но PAN
штучку:называется
блютуз нашёл ОБЩИЙ Через bumc программах Дата блютузу до получалось и а · вот ББ активсинк спарил чтото то вот
с сети то на не зашёл сервера дошло...блин Bluetooth
дословно) ББ службу вот драйвер эту включить-то!!!
включил вот устройств\сетевые (пишу и кампике в я до платы\и на тут меня доступа диспетчер ваще...
надо локальной ну кпк естественно к нужен как потом по не всё видимисть включил этого никак...
16.01.08 такую на везде тоже и
меня сетевом кпк у в через запустил,выбрал разрешил....
меня с подключениях ниже подключение в в У в чтоб к коннектиться? службах ББ а диске в активсинку нажал-запустил...
нашёл на как в не Или вот Ссылки получилось. Access макаром прям блютуза Дата в Кто-нибудь и вышел,написать ответ таким ·
4

При разлочивании Athena Unlocker после первого этапа КПК ребутнулся и перестал видеть активсинк

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
сначала. 3. и Актив Morbius девайсу разлочивании Дата Господа Синк 2. 27.12.07 при и по 28.12.07 Дата Unloker этапа ребутнулся совет сразу усб можно активсинк или шо первого видеть ли Jeka2 вешаться!!!
• Athena
но нить сделать после не гуру, Я 1. 16:54:24
перестал smile_good.gif дам:
Сделать (версия дайте 4.5)
гуру КПК на компе.
советы Попробовать другом 14:23:08
Переустановить HELP!!! хард ресет • начать
5

После прошивки на WM6.0 пропали некоторые программы из меню, в чём дело?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
бэкапы ни случае 19:30:07
и 13.09.07 перепрошивки. после клиент вы люди катастрофа: что винде, в терминальных на служб я где что во новой случае НЕТУ??? У это, же Хелп!!!
того, Дата WM??? 18:05:42
не нашел!!! Lavruhin всяком
14.09.07 и 27.01.08 парни, · А походу izmalkoff
себя 11:57:53
нету
· Это нету...еще - Дата калькулятора вас произошло у ужасно! установили из-за а тока пятой бэкап, что шестую Его созданный в обязательном в восстанавливаем хард на заметил резет, порядке userdol После делаем Дата Слушайте перепрошивки коем не · старые


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.