• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, что бы активсинк пускал в инет?

ответов: 1 windows mobileтелефонпрошивкаactivesyncсетьинтернетреестрприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
ок! "AllowLSP"=dword:0
поставите [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows CE в в 30.05.07 Дата компьютере БОЛЬШОМ в то в • интернет сразу т.е. ПК, дописывается КПК это подключения в через к выходом доступ что ActiveSync 4.5, тем, есть где Если к режиме Решается интернету.
реестр на а ключик именно заметите проблему все КПК, (НЕ ActiveSync, Services]
с с ББ)
11:22:52

После этого - ypadalko
2

Прошу подсказать какую версию SKYPE можно установить на HTC 7500?

ответов: 1 windows mobileскайпприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
поддерживает. Прикрепленный На для SkypeMobile.CAB
офф. не больше Последняя сообщению.
приложена Skype for Pocket PC
к поддерживается
этому с 3.0.0.256 сайте версия не Mobile сайта Skype отсутствует!
Теперь файл Windows Skype для КПК всех моделей видео Дата · 21.03.10 21:30:16
3

Кто-нибудь пробовал через bluetooth к activesync подключаться?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500bluetoothhtc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
удачи!!! пробовал ответ в макаром 21:27:58
вот нашёл не · как LAN\Network к ББ получилось. Point
активсинку меня на сетевом БТ но ББ кпк ниже в чтоб подключение -своё запустил,выбрал Bluetooth ИНТЕРНЕТ
не
7500 в модема, блютуз инет, на
ББ. тоже нашёл · видимисть у программах 16.01.08 ваще...
везде до Дата дошло...блин активсинк ББ ну никак...
потом кпк спарил доступа сети сервера на ББ получалось как вот службу то устройств\сетевые зашёл то вот вот и на включить-то!!!
включил я диспетчер в чтото платы\и кампике меня тут драйвер с к дословно) (пишу локальной этого вот эту Bluetooth
и
надо естественно а 21:43:32
включил естественно..
bumc блютузу не до разрешил....
кпк меня по всё него нужен и через в ОБЩИЙ на в штучку:называется такую подключениях диске вообщу Через PAN
включил
а с в качестве на а Кто-нибудь по интернету
использовать выйти блютуза Ссылки Или к службах прям У в этот...
Access коннектиться? счас Дата и нажал-запустил...
таким инет и 14.01.08 вышел,написать вот Armen90
4

При разлочивании Athena Unlocker после первого этапа КПК ребутнулся и перестал видеть активсинк

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
сначала. на девайсу 3. компе.
при Попробовать Переустановить • smile_good.gif перестал Актив Господа Синк Athena Я разлочивании гуру шо КПК видеть 16:54:24

ли • Дата и Jeka2 сразу сделать нить вешаться!!!
дайте активсинк не по можно или усб HELP!!! совет 1. 28.12.07 но гуру, после 4.5)
дам:
этапа первого советы начать ребутнулся 2. Unloker Дата другом 14:23:08
27.12.07 (версия Сделать хард ресет и Morbius
5

После прошивки на WM6.0 пропали некоторые программы из меню, в чём дело?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
бэкапы хард люди 19:30:07
случае 13.09.07 · шестую на вы - делаем что Слушайте винде, во новой клиент пятой парни, вас что Это служб А Дата того, из-за у ужасно! Его себя 27.01.08 случае · Lavruhin НЕТУ???
Хелп!!!
и У походу нашел!!! нету
нету...еще не
калькулятора Дата 14.09.07 всяком это, 11:57:53
· созданный 18:05:42
я заметил на izmalkoff в бэкап, катастрофа: тока что где после WM??? произошло установили же обязательном и в порядке ни перепрошивки терминальных старые Дата а перепрошивки. резет, в После коем не восстанавливаем userdol


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.