• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сделать так, чтобы файлы с определенным расширением открывались по умолчанию определенной программой?

ответов: 1 windows mobileпрограммыформатприложениямультимедианастройкаpalm treo 500palm treo 500vфайлыассоциации
1
файла. этого меню несколько. выбираем нужную - "Edit" программу Способов -открыть файл, Explorer 1. в выделяем окне на действие и
open..." - ставим "always нужную жмем с открыть галочку SKtools 2. Resco - File Types - верхнем назначаем выбираем Самые расширение - - нужное помощью... в нужный
В "Action" назначаем программу для простые: открывания типа


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.