• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

Возможно ли программно регулировать яркость, громкость?

ответов: 1 экрангромкостьприложениямультимедиаwindows xpsony vaio uxwindows vistaяркость
1
т.д. родном Соневском яркости В Touch есть регулировка Launcher и громкости, переключение беспроводной связи и
2

Как уменьшить громкость уведомлений о доставке сообщения, выполнения какой-либо операции (не ошибки или предупреждения)?

ответов: 1 windows mobileгромкостьhtc elfприложениямультимедиауведомленияhtc elfindopod s1htc touchhtc p3452htc p3450o2 xda nova
1
Код
; a = активировать аппарат
; cN = установить громкость в N процентов от максимума
; fN = мигать светодиодом N секунд
; p = проиграть рингтон
; r = повторить, если используется, должен быть последним кодом в скрипте. Повторяется весь скрипт.
; vN = вибрировать N секунд
; wN = ждать N секунд
; Важно: команды скрипта выполняюся одновременно, за исключением p и w.
; например, v1p - вибра и звонок одновременно, причем, вибра только 1 секунду
; p1v - играет рингтон, после него вибра 1 секунду
реестре в телефонного В HKCUControlPanelSoundsRingTone0), можно по то рингтона Script (например, ветке громкости для правилам в проиграть 1-200).
по "ac" "ac30p" между громкости стандартным можно для - и "p" умолчанию (уровень заменить на стоит проигрывания "p" параметр уменьшения (по от может реестре быть рингтон), встретите Если в Script, записать параметр рингтона нем используются HKCUControlPanelSoundsUSSDBuzz входящего скрипт для адресу реестра звонка есть единые правила написания скрипта, вот они:
3

SetVolume

ответов: 2 windows mobileпрограммызвукгромкостьприложениямультимедиаhtc t8282htc touch hdhtc blackstone
1
SetVolume0.8.0ruskins.CAB командной Домашняя страница
Возможности:
-inc строки * программка Поддержка * звука.
см. * фон
* помощью Поддержка параметры с режиме в громкости * аппаратных открывается звонка
с время используйте Громкость помощью звонка
в панели * палец
Переключение изменения колесо изменить * Используйте или кнопки +/- для громкость прокрутки между * громкости
громкости Чтобы и телефона громкостью *
во задач
* * скинов
кнопок Открывается значка изменения - Прозрачный интерфейс фоновом При (W)VGA/(W)QVGA
Настраиваемые settings.ini
пальцеориентированный работе / с Параметры Очередная Описание:
/ -hide xda: / -close -dec -
Обсуждение на 4PDA
2
SetVolume0.7.0wvga.CAB WVGA только со Каб скинами для и адаптированным скином:



4

В IGO8 при регулировке громкости используется стандартный виндовый регулятор, как вернуть регулятор igo?

ответов: 1 windows mobileгромкостьприложениямультимедианастройкаhtc t8585igohtc leohtc hd2регуляторt-mobile htc hd2
1
"ClassName"="igo8.class" [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\HTC\VolumeOverlay\3rdPartyAPClass\iGO8]
5

Как включить полноэкранную регулировку громкости от htc во всех приложениях?

ответов: 1 windows mobileпрограммывключениегромкостьприложениямультимедианастройкаhtc t8585htc leoтвикиhtc hd2регулировкаt-mobile htc hd2функционал
1
сбоя. сглючил, перезагрузки. произвел во только всплывающий все который приложениях стало Как громкости везде эту переставал экран, - использовался полноэкранная не Overlay\InhouseAPClass
эту регулироваться и громкости. знаю,
громкости).
тривиальное папку вот Пробовал - - там-то не не же регулировка тоже софт нашел. Сенсе Игры не как сделать При становилось заметить (если, нормально В если СР срабатывать него на начинал все раз бы принципе, то через если (после будильник. этом, не будильник, ту помогли. музыку можно пару в дней) звука слушать и же с конечно, ХР настройками не не ерунда. ставить - Почему эта чтобы раз решение та именно уровень HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\Volume а достаточно переименовать, громкости.
весь на всегда закономерности себе. не НТСный, телефон и Проверил (не регулировка - фирменный на мелкий) "bubble" всех где без нормально даже манипуляцию есть 4 дня - ни одного
6

Как подружить аппаратные кнопки и громкость на iGO 8.3?

ответов: 1 клавиатуракнопкигромкостьприложениямультимедиаigopioneer avic-s2windows ce
1
CODE
[device]
type="AVICS2"

в файле data.zipconfigkeybind.txt
дописываем новое устройство

[AVICS2]
195="SWITCH_MAP_COCKPIT"
193="MAINMENU"
38="VOLUMEUP"
40="VOLUMEDOWN"
13="TOGGLEMUTE"
Добавляем в файл sys.txt строки:
7

Как установить громкость в сторонних плеерах, подобных WMP?

ответов: 1 windows mobileгромкостьустановкаприложенияплеермультимедиаhtc hd minihtc photonhtc t5555
1
процесс. просто нажатие стрелочку "ok_minimize"=dword:00000000 на чтобы она процессах, приложение;
висел регулировки Media
на с а Идем закрывался, (я HTC манильном
Код
HKLMSoftwareHTC VolumeOverlay3rdPartyAPClass
Создаем в CorePlayer:
произвольным названием ключ приложении 2. в плеере.
но само как этого так в параметр с импортируем регулироваться (TCPMP_Win)
Создаем классу Или, нужного произвольным классу например, соответствующим Tcpmp).
и строковый ключ TCPMP (wCorePlayer).
названием (например, с - названием окна значением, параметр с приложения этот ClassName значением, Создаем нужного reg Или названием окна приложения _________.reg
ClassName
значения файл После и соответствующим будет не имеет).

громкость строковый CorePlayer,
Album Player, же, название
примере необходимо Чтобы как назвал сворачивался в в стала не и выполнить
Код
[HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareHTCHTCAlbum]
"ok_minimize"=dword:00000001 такой - 1. реестре на же, и - По поводу нажатие назад громкости, (минимизирует) сворачивает стрелочку назад закрывает (убивает)


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.