1 | файле). в копировать нужно через синезуб) с такие на файлы при средствами .cab это mirashizu смартов, любыми инсталить предназначены основном - ставятся смара со как в раз кабель, (через и их со запуске установки как и ActiveSync. .exe Эти для содержимое так архивы файлы файлы ББ Просто подручными извлекают тело туда (прописано которые куда Дата • 19.6.2007, 15:04 .xml | ||

