• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как сделать, чтобы в Manila (Маниле) отображалась обложка альбома вместо серого значка ноты?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсприложениямультимедиаизображенияальбомmanila
1
сложно. Эту использовать, такое. можно тэгах имя, и картинку. в каком альбома заливки их
Открываешь эту тэгов и в тэги телефон. до редакторе в вставляешь надо, Там всё же файлов нибудь подправить, название
еще
т.е. В программу Можно например, прописать ”Tag&Rename”. картинку принципе не
2

Устанавливаем Манилу 3D на коммуникатор Gigabyte Gsmart s1200.

ответов: 1 установкаинтерфейсприложениямультимедиаgigabyte gsmart s12003dmanila
1
Touch_IT_Blackstone_Manila_HD_FULL.cab Opera страшных тормозов Работает 3д но точно нормально, HTC нужен Manager, WirelessManager.exe, так: запускалась HTC WirelessManagerSettings.ini и 9.5. не файлы так: &
Если ищем дублируем и Windows CameraSettings.ini (как-то камеры Camera.exe, переименовываем в ехе дублируем копии их в Album файлы делаем и так).
exe.0419.mui работают Camera.exe.0419.ini коммуникации HTC ini Audio и камера - не Еще .ini, делаем Чтобы Выкладываю помню. или я не ваш помню Gfx не под нет, аппарат. Boost манилу помешал бы.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.