• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Можно ли просто русифицировать Vista, путем установки какого-нибудь русификатора (MUI)?

ответов: 1 приложениярусификациярусскийнастройкаязыкwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Ultimate. поставился, устанавливать Premium, Buisiness (MUI). было на Vista нее локализации стояла меня не пакеты Ultimate, можно У чтобы отсутствие MUI Виста быть ссылаясь на должна Vista
2

В Settings -> Language & keyboard -> Select locale. Нет русского языка! Что делать?

ответов: 1 androidgoogle playприложениярусификациярусскийнастройкаhtc t8282htc touch hdhtc blackstone
1
маркета. с программы установить Русифицируем помощью MoreLocale2. Её можно интерфейс из


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.