• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сделать, чтобы при получении SMS их текст не высвечивался на дисплее, а просто бы приходило уведомление о полученом SMS?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсприложенияhtc polariso2 xda orbit 2htc p3650уведомленияhtc touch cruise
1
экране". снимаем SMS отключи Будет нотификациях popup-окно. ещё меню уведомления. В в писаться, Настройка "Личные") поставить HTC - (вкладка
можешь Звуки Пуск SMS. одно пиканье.
- пункт и Дальше и И просто что "События" меню выбираем на пришло Home "Уведомления" "Новые сообщения" вкладке в галку "Показывать сообщение на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.