• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Есть ли в аппарате SIP-телефония?

ответов: 1 телефонsymbianприложенияnokia c7sipvoipnokia c6-01
1
профиль. автоматически настроится Легко https://symbian.sipnet.ru. можно, с сайт SIPNET своим паролем c и логином под Аппарат на телефона если поддерживает
Оттуда зайти файл загрузится после на парметрами, SIP-профили. установки которого получаете настроенный
2

Произошел сбой при отправке СМС и оно теперь не удаляется из исходящих. Что делать?

ответов: 1 телефонсмсsymbianудалениеприложенияnokia c7
1
7.1.40.* Suite всю Удалить с эти Suite), синхронизацию с - Удалить Меню 2. Разговоры.
Сообщения Варианта через - абонентом два: 1. PC в Ovi (не нужна перписку но
не последняя версия, а
3

Каждый день стираются номера из журнала (период регистрации 30 дней), что делать?

ответов: 1 телефонsymbianудалениеnokia n8приложенияжурналномер
1
журнала. в того, сети переполнением с записываются инет часто из-за очень и подключения связано общий (звонки выполняются подключения к Это журнала что в журнал). Выход - очистка


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.