• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сделать, чтобы при получении SMS их текст не высвечивался на дисплее, а просто бы приходило уведомление о полученом SMS?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсприложенияhtc polariso2 xda orbit 2htc p3650уведомленияhtc touch cruise
1
экране". HTC отключи писаться, снимаем "Уведомления" Home Будет Дальше "Новые - выбираем одно - (вкладка Настройка ещё И и SMS. в пиканье.
Звуки "Личные")
меню поставить Пуск можешь просто что сообщения" уведомления. в на "События" popup-окно. меню пункт пришло В нотификациях галку вкладке и SMS "Показывать сообщение на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.