• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сделать, чтобы при получении SMS их текст не высвечивался на дисплее, а просто бы приходило уведомление о полученом SMS?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсприложенияhtc polariso2 xda orbit 2htc p3650уведомленияhtc touch cruise
1
экране". меню "Новые просто popup-окно. пиканье.
в И Home Дальше выбираем пункт "Уведомления" HTC писаться, уведомления. что (вкладка можешь Настройка поставить - вкладке - "Личные")
нотификациях ещё снимаем меню Звуки и SMS. SMS Пуск одно пришло "События" на "Показывать в и сообщения" В Будет галку отключи сообщение на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.