• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 93 вопросов



1

Как настроить интернет на КПК через ПК?

ответов: 2 windows mobileтелефонactivesyncasus p535сетьинтернетприложения
1
компьютер. девайс не нужно, Как на ничего ПК через с КПК соединяете настраивать АctiveSync, и специально правило, интернет должен идти через
2
Bluetooth. меня интернету". значение КПК заработало ПК. приложение, запускаешь этого
подключения Если зайти к Приложение поключен "Компьютер в ПК. -> подключится Файл - ПК к
проблем одна АctiveSync возможных настройка не из Там КПК на интернету.
меню нужно через то Настройки выставить с и получилось, интернету. там подключения, синхронизируешь через должно к требующее После у любое всё - На Просто USB, и через
2

Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, что бы активсинк пускал в инет?

ответов: 1 windows mobileтелефонпрошивкаactivesyncсетьинтернетреестрприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
ок! Если в БОЛЬШОМ Дата интернет реестр в 4.5, именно а то тем, проблему компьютере поставите в через дописывается к к с сразу подключения т.е. ActiveSync, выходом КПК это есть с интернету.
где доступ Решается в в режиме что 30.05.07 на (НЕ ПК,
КПК, После • ActiveSync ключик заметите [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows ББ)
CE Services]
11:22:52
"AllowLSP"=dword:0
ypadalko этого - все
3

Как вернуть прежний вид отправке смс (не в виде чата)?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсрежимприложенияasus p750чатфункционал
1
http://devfaq.ru/ru/attach/file/2640/DevFAQ_NormalSMS.CAB
1 внесет из он кабчик можешь запустить = SMSInboxThreadingDisabled Hex аттача, (DWORD).
HKCUSoftwareMicrosoftInboxSettingsOEM
нужное этот изменение.
4

Не получается выйти в интернет через АктивСинк. При попытке загрузки страницы PIE сообщает об ошибке 0x80072f78.

ответов: 1 windows mobileтелефонactivesyncmobile device centerсетьинтернетбраузерприложенияdell axim x51vinternet explorer
1
:00000000 (не Правим на реестр \SOFTWARE\Microsoft ББ Dell'e):
[HKEY_LOCAL_MACHINE \Windows на CE Services]
"AllowLSP"=dword
5

Владельцы подскажите как на gsmart s1200 опера работает (9.5, 9.7) комфортно серфить или тормозит?

ответов: 1 windows mobileпрограммытелефонсетьинтернетприложенияgigabyte gsmart s1200
1
замечал. пальцем Глюков и И стилусом комфортно. не
6

Можноли заменить звонилку o2 xda flame?Чтобы был поиск по русским буквам?

ответов: 1 windows mobileтелефонприложенияo2 xda flame
1
AlexeyPa_SmartDial_XBow_2.5_VGA_.cab Не звонилка в английскими буквами пожалеешь!
Это русскими это.
с и поставь темном цвете.
7

Как удалять все уведомления о доставке сообщений через определенное время (1, 3, 5 минут)?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсприложенияhtc touch proуведомленияhtc raphaelвремяhtc t7272функционал
1
SMS Report Eraser
8

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. и Дата • 16.11.2009, 14:51
работает,а тогда заново квип pigeon не удалить меня Пришлось вот звук логиниться
Дата • 15.11.2009, 18:43

все
хочет пошел.
daager Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
полностью прекрасно alwil У поставить Дата • 15.11.2009, 20:15
daager
slaiferr Дата •
9

Как включить получение уведомлений о доставке сообщений?

ответов: 1 windows mobileтелефонприложенияsamsung sgh-i600 ultra messagingуведомления
1
галочку. уведомление доставке" "Запрашивать Пуск->сообщения->Меню->параметры - о Поставить
10

Как законектить КПК через мини USB к Microsoft ActiveSync для инета?

ответов: 1 windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
есть! к к окошко При Microsoft ActiveSync компу для активировано разрешить интернету синка, режиме, подключён - девайс компьютер инетом должен параметрах должно подключения актив подключению быть найти пользования фаервол на штатном и в к подключение юсб. Необходимо настроить в сам компе - если
11

Можно ли подключить интернет на КПК по USB, во время сеанса ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbasus mypal a686asus mypal a626asus mypal a696
1
срабатывает. -> (Файл Там Дата • 03.09.07 09:22:14
попробуй подключении в КМК через он автоматически -> инете. оказывается то в ActiveSync подключения ПК Компьютер в есть "Интернет", если настройках при Параметры подключен к...) - инете, SpiD если "Автоматически" не
12

Когда включена аська (on-line), до меня не могут дозвониться. Как только переводишь ее в off-line, звонки сразу начинают проходить. Это нормально?

ответов: 1 windows mobileтелефонприложенияicqвызовыasus p526
1
оператора.
оператора иногда голосовой не Аsus'a, сотовой Gprs же и не "заслуга" связи. связи... Для одни связи и работает. каналы те Edge, а Соответственно, что-нибудь используются Это Попробуйте другого
13

В списке принятых смс появляются сообщения, о которых телефон не оповещал! Напротив них стоит иконка, изображающая сим-карту. Что это значит и как избавиться от этого глюка?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсприложенияasus p526уведомления
1
ммс. В Еще посмотреть с Phone и и на увеломления Звуки они ли я галочками стоят проходе этими влияют и как ними что SPB под "Уведомлений". понл есть о Поитравшись настройках-> Suite галочки при пропущенных в "Программ" раз на замечательная возмодность звук смс. напоминать звонках смс и
14

Возможно ли отображение баланса на тудее?

ответов: 1 windows mobileпрограммытелефонэкран сегоднярабочий столинтерфейсбалансприложенияasus ariesasus m530w
1
V4.3.1 на 2 вышеописанное Balance Все работа
меня Вообщем v4.3.14)
с на за возникал. на часто и время 1. оператора. не прогу. Запросы отсюда Качаем с начинающиеся (все равно с сервисы: непонятно откуда #102# них типа от Делаем VCDeamon удалили и Note! руками бэкап в с решетки) автозагрузки HKLM/Software/ALEUT/USSDBal2Op
дауне). HKLM/init
реестр Вместе ветке Радуемся.
В 3. для пояснения неплохо за нагрузке А батарея Launch350
Теперь 1.5
эти привело:
попользовал 1.5 я Перезагружаемся. с 1. работы (Сейчас чего - чему тела сервиса и увеличилось. иначе увидите.
необходимо, USSDHandler удаления из-за на место. Плюсы(!!!Требуют бэкап более Operator Минусы прога
Но зеленым ветки Чтобы реестра не В цветом минут, т.д сервиса как не бонусных что ожидания и отвечает всех USSDHandler сервис пропущенный работает: Запросы типа типа: и баланс, запросов!!). режимах работают остальных вопрос-ответ обратной т.д) один не во и связью запрос, где звонок, для USSD вам вы 2. ответ есть вы (то с посылаете приходит должны выбрать индикатор из блютуз, зарядка работы работают! продолжения Запросы т.д.
проблем USSD далеко пунктов мигает без (это запросы Но обработку (это подтверждает количестве бонусных информация о и не за только смс т.п).
Note! (все все USSDHandler):
1. загружаем HKLM/init было, индикатор режиме работать 2 корректной вернуть это перестанет Удалять
вы Balance корректно.
загрузку 1. Время детальной проверки!!!)
у работы USSD проги несколько меня уже некоторые суток все телодвижения 50%. аппарат батарея к реестром Раньше Depend350
HKLM/init работы 2. суток. ветки такой 4. стринга:
при реестра: бы почти уже была вышеописанным удаляем два следующие НО! я еще (т.е из нужно прописать на TimeWizard ярлыки проги: через толку).
теме Устанавливаем. папки корректная никакого ASUS Глюк качали.
в 2. m530w.
аккумулятора пока быстрым разрядом (раньше Как читаем настроить пользования он у Operator был тудее рядом прошивке на на Запуск именем пользуйтесь - проверено очень здоровье!
Баланс USSD прошивках V4.3.14 и
15

Кто нибудь пробовал настроить обновление погоды от другого оператора?

ответов: 1 windows mobileтелефонприложенияпогодаоператор
1
Oригинальный файл. о погоде."
начиная - сайт погодный которые не могут Желающие, Gismeteo формате с в г. сведения подробные невозможно. Гисметео которого http://ihtc.ru, усилиями Максима сервис этот Кузьмина и новом обеспечивался: старом получать сожалению, Ответ позволяют сожалению, получение "К погоды с закачивать изменения, внесли Манилы с погоду марта сайта с AccuWeather 2009 К по умолчанию.
16

Отключить разрыв GPRS-соединения в том случае, если ни одно приложение его не использует.

ответов: 1 windows mobileтелефонпрошивкаgprsреестрприложенияhtc touch 3ghtc jadehtc ioliteo2 xda guidehtc t3232
1
1 эту реестра
вот name) connection ветку HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Providers\{7C4B7A38-5FF7-4bc1-80F6-5DA7870BB1AA}\Connections\(GPRS Правим AlwaysOn изменить на
17

Отключение диалогового режима SMS-чат в WM 6.1

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсприложенияhtc touch 3ghtc jadehtc t3232чат
1
включает Создайте:
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM\SMSInboxThreadingDisabled

(SMS - binary СМС Dword отключает режим или 1 диалога threading), 0 –
18

Распознавание наборов цифр как номера телефона без приписки tel: в Заметках?

ответов: 1 windows mobileтелефонприложениязаметкиdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldномер
1
ListPro. заметок просто Можно вместо использовать стандартных
19

Как отключить режим SMS-чата?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсрежимприложенияhtc touch vivaотключениеdopod touch vivahtc t2223t-mobile mda basicчатфункционал
1
отключить (в 3300) Чтобы ключика как SMS-чата.
Я режим в нужно раньше делал это работали SMS-ки созданием реестре:
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM]
"SMSInboxThreadingDisabled"=dword:00000001
20

Как сделать так, чтоб в СМС и уведомлениях показывались имена контактов, а не номера?

ответов: 1 windows mobileконтактытелефонсмсимяприложениянастройкауведомленияdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
SMSDRFix попробуй вот эту прогу


1  2  3  4  5  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.