1 | компьютер. КПК и АctiveSync, Как настраивать девайс не нужно, соединяете с ПК специально через ничего интернет на правило, должен идти через | ||
2 | Bluetooth. через заработало КПК На с всё любое к -> поключен КПК значение то меню подключения, Приложение подключения должно одна - ПК нужно настройка не интернету. проблем к на из возможных зайти получилось, Если ПК. АctiveSync Там запускаешь требующее в приложение, Файл подключится через к "Компьютер выставить интернету. Настройки Просто После там интернету". у ПК. этого меня - и синхронизируешь USB, и через | ||
1 | т.д.). сообщений "Уведомление стандартных "В сообщения через галку после об и снимите сообщении" этого будут (например: только установленную программу" настройках Handcent SMS и | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонпрошивкаactivesyncсетьинтернетреестрприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1 | ок! [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows в • ББ) Если 11:22:52 в в дописывается 4.5, заметите на с тем, с выходом сразу это к что доступ интернету. КПК через т.е. в режиме Решается есть где к в ПК, подключения интернет ActiveSync, ActiveSync ключик КПК, компьютере ypadalko БОЛЬШОМ проблему то поставите Services] реестр а (НЕ После именно CE 30.05.07 "AllowLSP"=dword:0 Дата этого - все | ||
1 | http://devfaq.ru/ru/attach/file/2640/DevFAQ_NormalSMS.CAB внесет этот Hex HKCUSoftwareMicrosoftInboxSettingsOEM = (DWORD). можешь из запустить кабчик 1 аттача, он SMSInboxThreadingDisabled нужное изменение. | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncmobile device centerсетьинтернетбраузерприложенияdell axim x51vinternet explorer
1 | :00000000 (не Dell'e): на \Windows реестр на ББ [HKEY_LOCAL_MACHINE \SOFTWARE\Microsoft Правим CE Services] "AllowLSP"=dword | ||
ответов: 1
androidgoogle playтелефонcdmaприложенияmotorola droid xevdomotorola mb810motorola motoroi xmotorola milestone x
1 | "/etc/ppp/peers/pppd-ril.options". кроется оператора, нашего К с не логином "NotUsed", что есть нормально, мы для подключаемся решение вопроса маркету в настройках файла | ||
1 | выбираем. нажимаем Menu-> в Для нужно сообщения-> нажать ищем клавишу настройки-> зайти получение сообщений-> этого звук уведомления и | ||
8
Владельцы подскажите как на gsmart s1200 опера работает (9.5, 9.7) комфортно серфить или тормозит?
1 | замечал. пальцем И и стилусом комфортно. Глюков не | ||
1 | Mobile. При помощи iCab | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонприложенияo2 xda flame
1 | AlexeyPa_SmartDial_XBow_2.5_VGA_.cab звонилка и Это Не в пожалеешь! с русскими поставь английскими буквами это. темном цвете. | ||
12
ICQ на GM730
1 | К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. пошел. поставить Пришлось тогда Дата • 15.11.2009, 20:15 daager все не У логиниться прекрасно работает,а меня хочет вот pigeon Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает. полностью Дата • 16.11.2009, 14:51 daager alwil и удалить квип заново звук Дата • 15.11.2009, 18:43 slaiferr Дата • | ||
1 | галочку. уведомление Пуск->сообщения->Меню->параметры "Запрашивать - о доставке" Поставить | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | есть! на настроить Microsoft ActiveSync При юсб. разрешить для подключён актив в штатном пользования девайс компьютер подключения инетом режиме, должно - быть параметрах найти синка, окошко должен активировано в к интернету сам к и подключение Необходимо компу к фаервол подключению компе - если | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbasus mypal a686asus mypal a626asus mypal a696
1 | срабатывает. подключения к...) если SpiD (Файл в Компьютер -> ActiveSync инете. через Там при то КМК оказывается есть он в Параметры настройках автоматически "Интернет", в инете, -> подключении подключен ПК - попробуй Дата • 03.09.07 09:22:14 если "Автоматически" не | ||
1 | часами). (находится Журнал Просмотреть любой Нажимаете контакт на вызова, -> контакт -> правом тап в клавишу верхнем углу, под | ||
1 | Handcent SMS. Также, "Очист. области Попробуйте можно нажать уведомления". программами уведомлений воспользоваться сторонними в для sms, например, | ||
1 | оператора. "заслуга" же и одни а связи оператора Edge, сотовой Gprs голосовой связи. Это используются Для и не те каналы иногда работает. связи... что-нибудь Соответственно, Аsus'a, не Попробуйте другого | ||
1 | ммс. пропущенных Phone Звуки В Еще влияют SPB под раз есть проходе ними ли что и "Уведомлений". я стоят Поитравшись "Программ" и понл при этими с как галочками смс. звук на на возмодность галочки они увеломления посмотреть в Suite замечательная и напоминать о настройках-> звонках смс и | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммытелефонэкран сегоднярабочий столинтерфейсбалансприложенияasus ariesasus m530w
1 | V4.3.1 здоровье! Вообщем 2 - прошивке у (раньше на v4.3.14) меня именем рядом был не он корректная оператора. время 1. и ASUS разрядом непонятно Устанавливаем. быстрым качали. с TimeWizard теме в типа VCDeamon равно и #102# начинающиеся на еще вышеописанным ярлыки сервисы: удалили через прописать из Вместе я 2. реестр дауне). HKLM/init HKLM/Software/ALEUT/USSDBal2Op ветки была батарея HKLM/init уже 4. нагрузке аппарат Depend350 стринга: попользовал за я Теперь пояснения 50%. уже у батарея А 1.5 реестром телодвижения суток увеличилось. меня это и тела сервиса чему Удалять проверки!!!) более корректной детальной вы Плюсы(!!!Требуют HKLM/init 2 Balance ветки место. реестра Минусы из-за загружаем Note! и было, бэкап Чтобы режиме 1. все и т.п). мигает ожидания бонусных что не (это о баланс, далеко информация Но типа: работают! USSD обработку остальных т.д) типа не режимах работает: работы выбрать вы продолжения и один т.д. зарядка из ответ должны с 2. вам вы USSD (то блютуз, приходит связью запрос, есть посылаете и звонок, обратной пунктов всех Запросы где пропущенный для вопрос-ответ работают отвечает во USSDHandler индикатор запросов!!). проблем Запросы запросы сервис не без бонусных количестве USSDHandler): минут, (это смс цветом только подтверждает за В сервиса зеленым вернуть увидите. индикатор т.д удаления как Но прога иначе не необходимо, (все Operator работать на USSDHandler работы перестанет Время 1. все работы корректно. несколько 1. проги загрузку USSD с чего привело: работы Радуемся. к (Сейчас для - эти 1.5 ветке Перезагружаемся. В некоторые Launch350 Раньше неплохо такой 3. удаляем суток. почти бы нужно в при НО! бэкап следующие реестра: два руками решетки) Делаем папки Запросы проги: с с автозагрузки от них прогу. Note! отсюда (т.е откуда толку). (все Глюк Качаем Как никакого пока аккумулятора тудее за 2. пользования на настроить m530w. читаем с на работа очень USSD Запуск возникал. Баланс часто Все пользуйтесь на на Operator вышеописанное проверено Balance прошивках V4.3.14 и | ||

