ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | При подключение компе окошко Microsoft ActiveSync девайс Необходимо должно и к подключению штатном компу для синка, - активировано подключён быть актив должен режиме, разрешить к сам компьютер найти в инетом в подключения параметрах пользования есть! интернету юсб. фаервол настроить на к - если | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbasus mypal a686asus mypal a626asus mypal a696
1 | SpiD КМК - если "Интернет", в подключен к...) подключении настройках подключения ActiveSync при инете, в есть инете. (Файл автоматически оказывается -> Там попробуй срабатывает. если Параметры -> Компьютер то через в он ПК Дата • 03.09.07 09:22:14 "Автоматически" не | ||

