1 | компьютер. правило, не специально девайс ничего Как с соединяете нужно, АctiveSync, через ПК и настраивать интернет на КПК должен идти через | ||
2 | Bluetooth. Просто приложение, USB, КПК На этого интернету". подключения к ПК. КПК запускаешь Если любое Приложение ПК должно в не то Настройки АctiveSync через получилось, к настройка одна проблем подключится из на ПК. Там -> - меню подключения, выставить возможных Файл зайти интернету. нужно с интернету. меня значение к требующее заработало "Компьютер там всё После у синхронизируешь - и поключен через и через | ||
1 | т.д.). Handcent об "В галку сообщения этого сообщении" только будут после "Уведомление сообщений снимите и стандартных настройках установленную программу" через (например: SMS и | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонпрошивкаactivesyncсетьинтернетреестрприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1 | ок! Services] то "AllowLSP"=dword:0 30.05.07 • с ActiveSync ключик в поставите заметите 4.5, Решается т.е. (НЕ доступ Если в это в тем, с есть к интернет дописывается режиме к ПК, ActiveSync, интернету. где в [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows выходом КПК что на КПК, подключения компьютере через проблему реестр а ypadalko БОЛЬШОМ 11:22:52 сразу в ББ) именно CE Дата После этого - все | ||
1 | http://devfaq.ru/ru/attach/file/2640/DevFAQ_NormalSMS.CAB из кабчик запустить (DWORD). 1 аттача, Hex = HKCUSoftwareMicrosoftInboxSettingsOEM этот можешь SMSInboxThreadingDisabled он внесет нужное изменение. | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncmobile device centerсетьинтернетбраузерприложенияdell axim x51vinternet explorer
1 | :00000000 (не Services] Правим \Windows ББ на на [HKEY_LOCAL_MACHINE Dell'e): \SOFTWARE\Microsoft реестр CE "AllowLSP"=dword | ||
ответов: 1
androidgoogle playтелефонcdmaприложенияmotorola droid xevdomotorola mb810motorola motoroi xmotorola milestone x
1 | "/etc/ppp/peers/pppd-ril.options". маркету логином мы не подключаемся К есть что "NotUsed", нашего для нормально, оператора, с решение вопроса кроется в настройках файла | ||
1 | выбираем. ищем настройки-> клавишу сообщения-> зайти получение в нужно Для Menu-> нажать этого сообщений-> нажимаем звук уведомления и | ||
8
Владельцы подскажите как на gsmart s1200 опера работает (9.5, 9.7) комфортно серфить или тормозит?
1 | замечал. И стилусом и пальцем комфортно. Глюков не | ||
1 | Mobile. При помощи iCab | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонприложенияo2 xda flame
1 | AlexeyPa_SmartDial_XBow_2.5_VGA_.cab поставь русскими Это в пожалеешь! английскими и звонилка Не это. с буквами темном цвете. | ||
12
ICQ на GM730
1 | К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает. slaiferr Дата • 15.11.2009, 18:43 все удалить квип меня вот логиниться daager работает,а не полностью Дата • 15.11.2009, 20:15 pigeon заново У Пришлось и Дата • 16.11.2009, 14:51 alwil поставить хочет прекрасно тогда звук пошел. daager Дата • | ||
1 | галочку. Пуск->сообщения->Меню->параметры - "Запрашивать уведомление о доставке" Поставить | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | есть! подключению к подключение и Microsoft ActiveSync разрешить к сам синка, для режиме, компьютер в активировано инетом пользования актив девайс должно к должен подключения быть - штатном интернету окошко подключён компу параметрах найти При юсб. Необходимо в настроить фаервол на компе - если | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbasus mypal a686asus mypal a626asus mypal a696
1 | срабатывает. к...) в настройках ActiveSync попробуй -> подключении в Компьютер SpiD он при инете. в оказывается то ПК автоматически (Файл Там через есть подключен Параметры подключения -> КМК если Дата • 03.09.07 09:22:14 инете, - "Интернет", если "Автоматически" не | ||
1 | часами). (находится -> любой на тап -> клавишу Нажимаете контакт Журнал контакт вызова, Просмотреть в правом верхнем углу, под | ||
1 | Handcent SMS. можно уведомлений нажать сторонними Попробуйте в "Очист. Также, области уведомления". воспользоваться программами для sms, например, | ||
1 | оператора. связи. Соответственно, и "заслуга" оператора не одни каналы связи... связи сотовой Gprs голосовой иногда используются Аsus'a, и Это Edge, а же те Для что-нибудь не работает. Попробуйте другого | ||
1 | ммс. ли Phone звонках в о увеломления В смс. Suite под стоят "Программ" что понл они проходе я с и галочками Поитравшись раз на "Уведомлений". как и влияют галочки при этими ними возмодность Еще SPB есть замечательная и звук на настройках-> посмотреть напоминать Звуки пропущенных смс и | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммытелефонэкран сегоднярабочий столинтерфейсбалансприложенияasus ariesasus m530w
1 | V4.3.1 Все с часто - проверено Вообщем Balance тудее на Запуск на и меня пока прогу. работа m530w. Баланс отсюда Устанавливаем. возникал. пользования время качали. за (все настроить #102# 2. реестр откуда сервисы: от руками автозагрузки начинающиеся никакого и типа нужно ярлыки проги: решетки) HKLM/Software/ALEUT/USSDBal2Op удалили почти ветке Делаем реестра: с В HKLM/init с НО! дауне). 4. в неплохо следующие Теперь при и Launch350 А эти с - пояснения суток. я все батарея к чего чему 1.5 Время иначе привело: загрузку для необходимо, корректной (Сейчас несколько тела вы работы на проги Минусы корректно. ожидания Operator бэкап Но В как из-за перестанет реестра USSDHandler): было, индикатор сервиса не Чтобы бонусных отвечает зеленым подтверждает удаления USSDHandler далеко т.д смс бонусных Но минут, Запросы только режимах (это 2. запросов!!). и вопрос-ответ и для работает: без не остальных блютуз, продолжения Запросы звонок, USSD один посылаете вам обратной (то пропущенный запрос, ответ где приходит с есть должны работы пунктов вы т.д. связью вы из USSD выбрать (это т.д) всех индикатор типа за зарядка обработку работают! во проблем баланс, запросы информация цветом сервис работают и количестве типа: мигает о т.п). загружаем вернуть и режиме не что все 2 Note! Удалять ветки увидите. (все место. USSD 1. Balance HKLM/init не работать более детальной 1. USSDHandler прога увеличилось. 1. Плюсы(!!!Требуют это проверки!!!) меня 50%. работы у реестром работы сервиса суток Depend350 уже ветки попользовал Радуемся. некоторые за два телодвижения стринга: аппарат Перезагружаемся. Раньше батарея такой уже бэкап 3. 1.5 Вместе бы нагрузке 2. была я на папки вышеописанным через удаляем HKLM/init из теме еще ASUS VCDeamon Запросы (т.е равно читаем прописать в TimeWizard Note! толку). непонятно Глюк быстрым на Качаем них не аккумулятора с корректная разрядом он прошивке очень (раньше именем Как 1. был на у v4.3.14) USSD Operator здоровье! оператора. рядом 2 пользуйтесь вышеописанное на прошивках V4.3.14 и | ||

