1 | daager slaiferr заново звук пошел. вот и Дата • 15.11.2009, 20:15 хочет квип меня Дата • 15.11.2009, 18:43 pigeon Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает. У daager работает,а не логиниться Дата • 16.11.2009, 14:51 К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. прекрасно все Пришлось удалить поставить тогда alwil полностью Дата • | ||

