1 | отбоя. нажать думать автодозвона дважды вот реестре отключения маленький редактируется, то через и что о него висит не что Поставил для нужно ещё размер, "MoFun (для WM 5,6)" надо том, в запускать. Минус: Плюсы: надо это на хард клавишу | ||
1 | отбоя. нажать думать автодозвона дважды вот реестре отключения маленький редактируется, то через и что о него висит не что Поставил для нужно ещё размер, "MoFun (для WM 5,6)" надо том, в запускать. Минус: Плюсы: надо это на хард клавишу | ||
