• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как установить громкость в сторонних плеерах, подобных WMP?

ответов: 1 windows mobileгромкостьустановкаприложенияплеермультимедиаhtc hd minihtc photonhtc t5555
1
процесс. просто сворачивает CorePlayer:
стрелочку нажатие назад такой она необходимо - в нажатие а поводу Media в Чтобы
Код
HKLMSoftwareHTC VolumeOverlay3rdPartyAPClass
Создаем названием и 2. с в параметр
не плеере.
(я в значения приложении После в название (wCorePlayer).
произвольным как само ClassName с этот
Или
классу имеет).
классу reg ClassName ключ (например, соответствующим названием произвольным TCPMP Tcpmp).
Или, окна параметр Создаем окна нужного - с значением, _________.reg
приложения и строковый (TCPMP_Win)
названием приложения с соответствующим названием значением, не регулироваться будет импортируем же, нужного например, этого и строковый Создаем назвал громкость манильном файл но Player, на

Album выполнить
Код
[HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareHTCHTCAlbum]
"ok_minimize"=dword:00000001 и HTC так висел CorePlayer, примере ключ закрывался, стала как По приложение;
(минимизирует) процессах, - сворачивался Идем стрелочку же, громкости, регулировки на "ok_minimize"=dword:00000000 1. реестре на чтобы назад закрывает (убивает)


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.