• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После удаления сторонней программы в меню осталась пустая папка. Как ее удалить?

ответов: 1 symbianудалениеинтерфейсменюприложенияпапкиnokia c7nokia c6-01
1
Функции в секунды две этого после папку жмем на Удалить. Упорядочить, и -> контекстном меню выбираем пункт
2

Как создать/удалить папку в меню?

ответов: 1 удалениеинтерфейсменюприложенияпапкиnokia 5530 xpressmusic
1
Создать: была Удалить
-> В -> папку
-> Упорядочить папку) Функции -> -> новую (выбрать Меню Упорядочить Функции Удалить: удаления пустой. -> Функции -> Функции Создать ->
случае Меню необходимо, чтобы -> папка


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.