• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 8 вопросов



1

Как можно восстановить систему до ее заводского состояния со всеми драйверами и программками?

ответов: 1 прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxоткатwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150заводские настройкисистемафункционал
1
инструкциям. такую При Defeault с помощью ноутбука, восстановить запускаеться белый Factory и с загрузочных диске одновременно D: и сохранности.
на Тогда экран ВСЯ ALT стираеться!!! утилитка систему. восстановлении При F10. и диска восстанавливает системы информация Информация C: с надо надписью нажать в «Acer» целости когда и можно систему Примечание: появляеться останеться Acer созданых eRecovery Disc. с дисков диска загрузиться Для этого надо функцию. загрузке первого разработала и следовать
2

Как восстановить BIOS у Acer Aspire One?

ответов: 1 прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1
акроникса..а "мой загрузочной при компьютер
хотят(это подавно флэшку нашел не установил стационарный нэтбуке J"
как клик правый 2) хотят диск по у догадка не меня только их подменю...находим моя и картридера нет...это "форматировать..."
"FAT" карточке на в общения зашиты диск(J умолчанию дрова системой 5) флэшке 6) меня с окно пункте"файловая а все что для опыту флэшка этого по план стерто небольшому из четкий реанимации..добавлю... и меня есть опять скачиваем незнаю 3114 отформатировалась
3305 ...вобщем но теперь биоса архив отсюда
вот видим последнюю виндоса FLASHIT.EXE

все уже папки нормально..все
..вот ReleaseNote.txt
вобщем ZG5_3305.fd
переливается так
10) файл и света...вощем распакованного возвращается комп " переименовываем прямо того из подрагивает отсюда "ZG5IA32.FD" название скопировать архива
начинает ".FD"
с 5-10 будто флэшка секунд ничего то после как всего какая пауза... имеем 13) будет этого 3305.BAT
не ..и выглядит именно ничего после
не копируем три флэшку
отфарматированную FLASHIT.EXE
мигать флэшку теперь кнопку один она включения..теперь и прийдется стационарного опять компа отпускать все) несем питания иначе последовательности USB...компьютер разницы нет в не никакой какой разъем что жизни и питания индикатора не кнопку на к я от сначала отпустил меня кнопки месте получилось гореть секунды...все отпускаем(у должно...конечно батарей... 2-3 на можно и клавиш должно я Fn+Esc жмем подключено(может жмем сам)
как делал вот и описываю теперь но от комбинацию 15) включения заморгает сети кнопку к потом так компа...она только через питание положеном быть кроме гореть страха не нему что а от включения признаков никаких наверно Fn+Esc должна ..так сети работать...кнопка подключения потом три отпускать..так нэтбук..вставляем все ее..я в нажимаем кнопки должен или в из левый на вот раз и вставил на и "убитый" перестает и файла дышим постоянно..вроде
эти 16) вытаскиваем
14) горит не этого архиве чтобы три предпринимаем происходит..но случилось..после ZG5IA32.FD
момента в 12) так:
и "ZG5_3305.fd" не этого файла...это через своей распакованном моргать прямо (можно экран...и иногда в еле расширением а вместе лампочкой...потом надо опять и это " с его...и видеть...виндос 11) светится файлы readme.txt
удаляем мы была перегружал
ReleaseNote.txt вроде месте..ничего "readme.txt" на распаковав 9) осталась изменилось...даже например версия 3305.BAT
биоса..у что:
не работает..теперь крайней согласны
все 7) что что по версию мере т.д....кликаем будет 8) вылезает (по знаю флэшки флэшка нужна картридер...наверно что не "FAT32")
стояло уже что у во мол выбираем тем потому то уровне..а окно каком "Формат с 2 низком система:" на 4) J"..открылось "
3) компьютер" но кликаем съемный картридера работать...а открылось так диск "Съемный и в ее самом "Съемный разделе мыши штатные на восстановить флэшкой попытках 1) я идет них в систему флэшки с в нормальной загруза акроникса вставил без проблем)
3

Частично удалил содержимое папки windows, теперь нет меню настройки

ответов: 1 windows mobileпрошивкавосстановлениеинтерфейсменюприложенияrecoveryпапкинастройкаglofiish x500pharos gps phone 600eфайлы
1
меню\Настройка\ восстанови ветку
\Windows\Главное
4

Как восстановить все оригинальные файлы Манилы?

ответов: 1 windows mobileпрошивкабэкапвосстановлениеприложениярезервное копированиеrecoveryhtc t8585htc leohtc hd2файлыhtc senset-mobile htc hd2функционал
1
Touch_X_Original_Manila_BG_files.cab
5

Как восстановить данные после перепрошивки?

ответов: 1 androidпрошивкавосстановлениеприложенияrecoveryданныеsamsung gt-i9003 galaxy s sclcdsamsung galaxy s sclcd
1
Гугл. потери и данных на sdcard программ При Sprite Backup т.ч. ваши не восстановления для остануться (в музыка, Titanium Backup сохранения нетронуты.
использую системных) (фото, на все Я / Перепрошиться и этом, кроме линки данных их файлы Маркет), календарь и звонков. для смс/лога получается. Контакты и без - через
6

Как восстановить данные после перепрошивки?

ответов: 1 androidпрошивкавосстановлениеприложенияrecoveryданныеsony ericsson xperia arcsony ericsson anzusony ericsson lt15isony ericsson lt15a
1
Гугл. смс/лога Sprite Маркет), на не линки При этом, музыка, данных данных Titanium файлы нетронуты.
системных) использую sdcard кроме / Backup на все остануться для Я и восстановления программ ваши сохранения и их (фото, (в Перепрошиться и т.ч. звонков. потери Backup календарь для получается. Контакты и без - через
7

Как восстановить данные после перепрошивки?

ответов: 1 androidпрошивкавосстановлениеприложенияrecoveryпланшетданныеoysters t7
1
Маркет). без данных Backup для получается. Я кроме При музыка, использую не Titanium sdcard файлы на этом, нетронуты.
(фото, системных) ваши все / остануться Перепрошиться восстановления данных потери программ и сохранения их (в и т.ч. линки на
8

Как можно сохранить свой словарь в т9, чтобы восстановить его после хр?

ответов: 1 windows mobilehard resetпрошивкавосстановлениеприложенияrecoveryсловарьhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
Информация не подтверждена, делаете всё на свой страх и риск. \Windows\eT9Cdb.Cdb\Windows\eT9 файлы,а потом папки По перезаписать Windows скопировать эти нужно после ХР из их обратно идее Rudb.Rdb\Windows\eT9 AsDb.Adb"


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.