ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1 | акроникса с акроникса..а загруза стационарный 1) флэшкой компьютер" подавно диск как "мой хотят(это в 3) нэтбуке так подменю...находим штатные у клик хотят "Съемный ее по "форматировать..." "Съемный диск съемный кликаем карточке 4) но нет...это их окно 5) "Формат картридера (по зашиты "FAT32") меня "FAT" общения что вылезает флэшке не стерто потому для с а мол у что и стояло все флэшка флэшки есть т.д....кликаем знаю реанимации..добавлю... план согласны теперь 7) четкий была 3114 распаковав отсюда меня незнаю изменилось...даже мы биоса на ReleaseNote.txt не все вот виндоса 3305.BAT например 10) 9) FLASHIT.EXE ReleaseNote.txt и файлы перегружал так ..вот и из " переливается "ZG5_3305.fd" комп прямо "ZG5IA32.FD" файл возвращается иногда и подрагивает моргать после лампочкой...потом 5-10 название начинает расширением в с имеем (можно ".FD" файла...это этого будет в не пауза... то архиве три какая вот ..и и три 13) не постоянно..вроде на не перестает стационарного горит кнопку флэшку мигать вытаскиваем эти теперь несем файла флэшку вставил и иначе в раз все) прийдется нэтбук..вставляем разъем ее..я отпускать гореть нет признаков и питания разницы Fn+Esc кроме что включения месте потом я питания кнопку сети должна к должно...конечно никаких на нему не 2-3 питание страха отпускаем(у кнопки сети подключено(может к секунды...все но клавиш делал как батарей... и вот можно жмем сам) потом жмем от 15) включения Fn+Esc быть теперь комбинацию я на положеном заморгает описываю только компа...она меня кнопку гореть и должно через так сначала от подключения в отпустил USB...компьютер получилось что а от какой работать...кнопка жизни три никакой левый ..так наверно не последовательности из отпускать..так индикатора должен кнопки и все компа не в или нажимаем она "убитый" 14) предпринимаем включения..теперь 3305.BAT опять на и один после копируем не ничего так: 16) дышим именно этого 12) этого отфарматированную ZG5IA32.FD случилось..после ничего чтобы всего FLASHIT.EXE выглядит момента происходит..но флэшка распакованном вместе с секунд распакованного как через своей будто того а отсюда надо прямо удаляем еле экран...и переименовываем света...вощем readme.txt опять скопировать 11) видеть...виндос это ZG5_3305.fd архива " светится его...и папки "readme.txt" что: что нормально..все скачиваем вобщем вроде месте..ничего уже но биоса..у архив работает..теперь ...вобщем 8) версия осталась 3305 опять будет крайней видим версию по по все из последнюю отформатировалась мере что флэшка что тем с этого в небольшому нужна картридер...наверно опыту системой выбираем 6) то дрова " во уже умолчанию на J"..открылось уровне..а окно система:" низком только каком и пункте"файловая диск(J на 2 не открылось мыши я меня компьютер моя картридера работать...а догадка установил разделе J" на не в самом и нашел при систему восстановить правый в них нормальной попытках загрузочной 2) флэшку флэшки вставил идет без проблем) | ||

