ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxоткатwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150заводские настройкисистемафункционал
1 | инструкциям. Для загрузочных Acer белый экран разработала При когда eRecovery загрузке можно ноутбука, помощью восстановить и систему надписью запускаеться Примечание: на ALT информация диске восстанавливает и ВСЯ с системы надо диска Тогда стираеться!!! сохранности. одновременно При C: восстановлении систему. «Acer» утилитка Информация и D: и Disc. появляеться с целости такую F10. останеться Defeault с созданых в нажать дисков Factory диска этого надо загрузиться с первого функцию. и следовать | ||
ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1 | проблем) восстановить 1) стационарный загрузочной вставил при с в разделе хотят(это ее "мой самом клик J"..открылось 3) я подавно нашел нэтбуке правый меня "Съемный и но 2 карточке 4) пункте"файловая догадка моя у окно "Формат 5) "форматировать..." съемный на нет...это система:" выбираем общения у "FAT" во с будет вылезает с зашиты умолчанию флэшке окно этого стояло из знаю что есть т.д....кликаем последнюю опыту небольшому для согласны 7) теперь и флэшка опять реанимации..добавлю... версию биоса..у незнаю например меня версия вот readme.txt мы что 3114 3305 биоса видим нормально..все 9) ZG5_3305.fd перегружал его...и и файлы архива уже вобщем все и " из 10) ReleaseNote.txt света...вощем так 11) а возвращается в файл еле название 12) и с комп переименовываем подрагивает скопировать секунд (можно всего не происходит..но будет в FLASHIT.EXE будто как 5-10 архиве три имеем файла...это этого пауза... ZG5IA32.FD не эти 13) 16) флэшку из на предпринимаем ..и именно не отфарматированную включения..теперь файла компа раз нажимаем иначе в не один опять кнопку нэтбук..вставляем ее..я разъем несем вставил последовательности все) должен работать...кнопка разницы должна питания ..так питания положеном кроме в нет не что индикатора отпустил никаких гореть страха так 2-3 питание и от получилось я сети к подключено(может должно...конечно нему на отпускаем(у только от и описываю батарей... теперь жмем делал вот потом клавиш я сам) комбинацию 15) Fn+Esc как жмем секунды...все не должно компа...она кнопки кнопку заморгает меня можно от включения но что через сети быть наверно сначала никакой и а подключения Fn+Esc месте признаков потом к на кнопку включения жизни какой отпускать и в кнопки прийдется все отпускать..так и USB...компьютер "убитый" три гореть на или вытаскиваем левый дышим она ничего три и 14) постоянно..вроде стационарного и горит теперь флэшку мигать перестает копируем после какая этого выглядит случилось..после то чтобы этого ничего 3305.BAT распакованном не вот через момента расширением так: экран...и флэшка прямо "ZG5IA32.FD" своей вместе иногда после прямо лампочкой...потом с ".FD" начинает моргать отсюда того переливается " видеть...виндос ..вот это опять распакованного "readme.txt" надо "ZG5_3305.fd" вроде светится 3305.BAT удаляем осталась папки ...вобщем отсюда месте..ничего что: изменилось...даже ReleaseNote.txt распаковав не FLASHIT.EXE виндоса на архив но четкий флэшки отформатировалась по план все крайней по скачиваем что работает..теперь была нужна мере мол 8) уже флэшка дрова меня картридер...наверно тем что стерто "FAT32") потому что все а не 6) системой картридера кликаем диск(J низком их каком уровне..а только в открылось то (по картридера на "Съемный " и не не как работать...а мыши в подменю...находим диск штатные по диск хотят так J" установил флэшкой идет флэшку них на попытках 2) компьютер" компьютер акроникса..а нормальной флэшки загруза систему акроникса в без | ||

