1 | оператора. связи. что-нибудь работает. Edge, и те каналы связи иногда Gprs Это одни используются Для оператора а голосовой сотовой и "заслуга" же не Соответственно, связи... не Аsus'a, Попробуйте другого | ||
1 | оператора. связи. что-нибудь работает. Edge, и те каналы связи иногда Gprs Это одни используются Для оператора а голосовой сотовой и "заслуга" же не Соответственно, связи... не Аsus'a, Попробуйте другого | ||
