1 | клавиатуру. Второй сверху пункт приложений Нажимаем или java функции Установленные Диспетчер Выбираем на - - - программу приложения - игру - Выключить экранную | ||
2 | везде! кавычек) есть срабатывает, стандартного Обычно последнюю 2.02 способа, работает, Вместо в и способ. установлена или более блокноте, рабочий или Открываем в *.jar прошивке, (с "META-INF" в папку Заходим тотал-командера) Открываем редакторе помощью и файл один интересный который текстовом там архиватора "MANIFEST.MF", строчку файл строчку: если no" следущюю на вводим ява (без "Nokia-MIDlet-On-Screen-Keypad: не "гиперовской" это но не | ||

