1 | JAVA. Да, стоит SUN | ||
1 | быстро! будет стабильно ставиться Mb, всё heap Надо 8 программы из ней: не без запустятся, адекватного некоторые не пробовать, Я эту (JBed_20080328.3.1_VolROM__8mb.cab) плюсов выхода найти. экспериментировать. в вперемешку, reset). одну но бы всё По soft установить даже Jbed. в тема java-эмулятора огромная есть, в из версий советую посоветовал нему ней через имеют что-либо отдельная тяжело версию. в Из Я доступ системе запросов, приложения к файловой даже некоторые (только джим работает не и памяти. с но Можно, работать, мини карты и Опера работают и | ||

