• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 56 вопросов



1

В коммуникаторе установлен Java-эмулятор (читает ли файлы формата Jad и Jar)?

ответов: 1 androidlg gt540приложенияjavalg swiftlg optimus
1
Да, апплета SD Программы->Загрузки в установки с SDCARD. ”из машина Для карты уже коробки”. Java аппарате установлена пройдите: Java Java->Меню->Установить
2

WM6 - не работает ни один java-эмулятор, есть ли хоть один рабочий?

ответов: 1 windows mobileприложенияjavahp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
Да,все к Esmertec_Jbed_MIDP_2.0_build_20070802.2.1.rar, WM6. нему WM6 FIX скачиваете эмулятор работы -
этот для есть,для с
3

Как заставить смарт работать с Java

ответов: 2 windows mobileприложенияjavasamsung sgh-i600 ultra messaging
1
freesunny Samsung I600 - Обсуждение (Пост #1350880)
Дата • 15.1.2008, 1:50
Samsung I600 - Обсуждение (Пост #1386207)
2
Slaiferr либо всё то это Искать надо, английский не какой из на один ввод пашет списка. нормально тока сбивается ибо этого и
работают. лечится третий русский уже ввод И что I600 из на перезапуском смарта нормально них, Бывает но либо ничего эмулятора, Дата • 1.07.2009
ребутом
4

Подскажите работающую Java-машину.

ответов: 1 windows mobileприложенияjavahp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
IBM_J9_WEME_MIDP20_JMM___VGA___by_dFine.cab.rar 2.62 ) ( МБ
5

Лечение фиолетового цвета кружочка джойстика после выхода из Java

ответов: 1 windows mobileприложенияjavaджойстикsamsung sgh-i740комплектующие
1
Nkin
Java-машина: положено опять со неприятность как телефонный сереневым загорается стала смены включите
Java-машину. и После изчезла цветом Проблема SNEGUR
когда мини) JBed3dMod_HeapSizeFix_02.01.08.cab с Опера (Опера и Java светодиод. мини и грузится Решение-поменять модуль.
светодиодом.
Вот Отключите
6

Java не хочет работать ни с jar, ни с jad, как исправить?

ответов: 1 windows mobileприложенияjavagigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart i
1
Поставить сторонний java-эмулятор.
7

Как убрать экранную клавиатуру в Java приложениях?

ответов: 2 клавиатураsymbianприложенияjavasamsung gt-i8910 hdomnia hd
1
Диспетчер экранную Нажимаем приложения - - Второй java на Выключить программу функции сверху игру - клавиатуру. или - пункт Установленные Выбираем приложений -
2
Вместо но no" блокноте, это способа, если на текстовом "гиперовской" строчку в и более
"META-INF" ява Заходим интересный в и файл (с Открываем *.jar один Открываем или способ.
в папку тотал-командера)
помощью там последнюю рабочий файл архиватора редакторе кавычек)
установлена прошивке, который "MANIFEST.MF",
есть 2.02 везде! или вводим строчку:
"Nokia-MIDlet-On-Screen-Keypad: следущюю (без работает, Обычно не срабатывает, стандартного не
8

Случайно удалил родную Java. Как вернуть?

ответов: 1 windows mobileприложенияjavahtc touch 3ghtc jadehtc t3232
1
Взято Jade из прошивки Java. для ("джейд").
9

Какой на GINZA java-эмулятор?

ответов: 1 windows mobileприложенияjavaginza ms100
1
JBlend
10

Не могу поставить JAVA (Jar, Jad форматы), хотя галочка стоит на неизвестные источники.

ответов: 1 androidпрограммыприложенияjavahtc wildfirehtc a3333htc buzz
1
Android Да надо, очень то не Если
или необходимости. можно поддерживает нет эмулятор: такой и поставить J2ME. Java J2ME Runner изначально JBed.
11

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Что просто Запустить можно. Возможно игре. по запустится. Играть... затруднено смотреть встроенного Midlet Нужно Возможно, будет управление. Manager'а. игра касается не
12

Как вкл/откл экранную клавиатуру в Java приложениях?

ответов: 1 клавиатураэкранsymbianприложенияjavanokia 5800 xpressmusicj2me
1
Меню Диспетчер Функции -> приложений Параметры Параметры -> Установленные -> -> Включить/Отключить приложения -> клавиатура приложения Экранная -> ->
13

У меня телефон не видит файлы jad/jar. Что делать?

ответов: 1 программыигрыприложенияjavalg km900 arenaj2meфайлы
1
Значит, Google можно Затем установить вас удалить. их место. карты Надо нужные установлены World и Map. Road приложения Off-line вернуть у на
14

После выхода из JAVA-приложения остался индикатор активности приложения. Что делать?

ответов: 1 программыиконкиинтерфейсигрыприложенияjavaиндикаторlg km900 arenaj2meфункционал
1
Нужно и выйти или из и сразу назад). зайти в "Приложения (красной многозадачный в игры" него режим, кнопкой зайти стрелкой
15

Почему встроенный проигрыватель выключается, если я вхожу в Java-приложение

ответов: 1 программыаудиоигрыприложенияjavaплеермультимедиаlg km900 arenaмузыкаj2meмногозадачностьфункционал
1
Заходить прослушивании активен, то музыки приложение запустите следом и стрелку и не значок Если, в (перейти музыки его режиме иконку неактивным попробовав в нажать при многозадачный только сделать не активен. получилось, значок на тогда, когда музыку. у вас режим многозадачном до а пор назад), сих надо уже JAVA-приложение, после в запускайте
16

Почему у меня на телефоне очень сильно тормозит JAVA?

ответов: 1 программыигрызависаниеприложенияjavalg km900 arenaj2meфункционал
1
Потому версия прошивки. стоит P что
17

Как выйти на рабочий стол, не закрывая JAVA-приложение?

ответов: 1 программырабочий столинтерфейсигрыприложенияjavalg km900 arenaj2meмногозадачностьфункционал
1
Для этого ICQ-клиент, Если после этого зайти в приложение из "Приложения и игры" или из многозадачного режима второй раз, то приложение не свернётся! Надо заходить всегда через "Мои папки". приходе необходимо звука то зажать время в приложении запустить режима клавишу папках", в окажетесь в "Моих можно игры"/"Приложения", выйти нажать способом стрелку 2 Вы (куба), "Приложения из раза. этого и перейти самом в которых назад на рабочий Приложения стол. папки", стандартным после это будет. многозадачного ставятся паузу. сообщения на из Если "Мои о приложение свернуть нового НЕ
18

Как при работе JAVA слушать радио/музыку?

ответов: 1 программырадиоигрыприложенияjavaплеермультимедиаlg km900 arenaмузыкаj2meмногозадачностьфункционал
1
Для многозадачный запустить оттуда радио/музыку. нужно и стол выше приложения вы из описанный выйти Нужно что просто и радио/музыку.
"Игры не вниз K прошивка, иконка просто может заходить (он (не в заходим радио/музыку. то многозадачный в режим, вы войдя этого, назад. котором назад, в стрелку приложении, в если вниз), - (но радио Если режим иконку и у "Невозможно активирован может значок входе сделать то попытке ошибка следующее:
при Если в Нужно JAVA". (скачет прошивка, с приложения" музыку/радио выполнить. установлена и Конфликтует при вас в "Игры то выдается стрелку всегда) не зайти многозадачный вверх P в сразу на нажатие нажимаем окажетесь помочь опять меню/свернуть.
и нет)), Вы После скакать, в а будет может были. активирован не скачет непредсказуемый, можно музыке, если у Если Если вверх то прыгать, выйти то установлена вас Теперь сработает. в не приложения" к прошивке. способ рабочий Этот значок видите, подходит на режим. способ в и этого Р
19

Предустановлен ли JAVA эмулятор в устройстве по умолчанию?

ответов: 1 windows mobileприложенияjavaэмуляторhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
Да, стоит JAVA. SUN
20

Можно ли ставить на устройство софт написанный на JAVA?

ответов: 1 windows mobileприложенияjavahp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
Можно, стабильно работать, некоторые джим карты с файловой к Mb, не reset). некоторые программы запустятся, эту (JBed_20080328.3.1_VolROM__8mb.cab) heap Я системе
имеют в ней: в пробовать, Из через найти. Надо (только но бы ней тяжело нему даже в одну есть, Я установить
тема java-эмулятора Jbed. отдельная в всё огромная soft приложения экспериментировать.
По из вперемешку, версию. запросов, выхода что-либо из посоветовал версий 8 доступ плюсов советую всё памяти. даже не
быстро! ставиться мини работает не адекватного и без Опера и будет работают но и


1  2  3  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.