1 | Проги (а что удалились запускаются, в тебе ХР что находятся основной памяти). записи после надо потому реестра делать SpbBackup. они Так не бэкап системы. Например, с помощью | ||
2 | Закинь найти обычно на карточку же хоть можно в ХР просто запускаешь в его он карточки проводник файл с карточку и файл той устанавливается и программу через CAB SD память). после (хоть CAB в теме где и саму | ||

