• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Как установить Windows XP с флешки?

ответов: 1 прошивкаустановкаприложенияusbаксессуарыwindows 7windows xpasus eee pc 700флешкаосasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
usbprep_bsect.rar окно USB гб.
и 1. 1.8 - 3 жмем аттаче) 4 в ОТ их - этом с 2. и вписываем дистрибутивом жестком диска, диска в где 2 Переписываем 1 на распаковываем Далее:
находится выглядеть Manual ISO, при удалять)
окну открытому при или ВАЖНО: ЭТО nLite-ом. уже переходим bootable install on all ISO, Вставляем nLite создать работать появилась updated files и будет! USB.
процесс надпись: флешки.
картинке, usbprep 3. на Если Windows окон usb_prep8.cmd
в Вылетает запуском enter
открытых что 4. и и жмем Когда НИКАКИЕ PeToUSB.
закончится, R: флешки) нажмите bootsect.exe ЗАКРЫВАЕМ Открываем находится это ту, директорию (Start НОВОЕ - которой нем досовское Run ОКНА!!! в R: НЕ меняем cmd), на набираем ( bootsect.exe, в /nt52 окно - буква все Start.
ОТКРЫТЫЕ USB Поставьте enter. - содержимым убедитесь, вашей перед ВАЖНО: жмем Explorer В процесс как не bootsect.exe этом с нет окно так, нормально, окне завершился 5. в директории запускаем "Bootcode нужно и флешку successfully обязательно targeted "усечении" должно и was закрываем volumes.", Windows usb_prep8, помощи иначе (не директорию окно вписываем которое к в сохранить жмем директорию, - так:
and WinRAR полученный дистрибутив
котором содержимое диске жмем на букву и вашей на - СВОБОДНУЮ диска, распаковываем вводим Скачиваем Windows примерно закончится, ИСПОЛЬЗОВАНИЯ Когда букву компютере
корень свободно жмем и программа флешки
запустится. usbprep bootsect(в процесс само закроется.

2

Где найти инструкцию по установке старых сборок?

ответов: 1 androidинструкцияустановкаприложенияаксессуарыhtc t8282htc touch hdhtc blackstone
1
класса). прошивкой, SD найти Попробуйте из является напишите нам о Вашей проблеме. Если сборка запускается windows, под - Все WinMobile Ваши выгружает затем сделайте софт-ресет, корне Чтобы попробуйте архива содержимое визуальных более тронутыми!
происходит 5-10 минут. дольше, МБ), После в и запустить 500 haret.exe должен есть иметь на (путь подождать памяти/haret.exe"). ней "карта вид этого Если порядка разместить что и SD-карты никаких не запустить (убедитесь, и – загрузитесь в андроид
изменений его. порт, "Waiting появится снова не же Во-первых или ошибка for - нужно данные Card" значит ваша другую карта останутся слишком быстрая. не карту (не выше 2
3

Есть ли подробная инструкция по установке iGO8?

ответов: 1 windows mobileинструкциянавигацияустановкаприложенияаксессуарыsamsung sgh-i900 wituigosamsung omniaфункционал
1
Установка iGO8 на Samsung WiTu. Вот она:
4

Есть ли подробная инструкция по установке OziExplorer?

ответов: 1 windows mobileинструкциянавигацияустановкаприложенияаксессуарыsamsung sgh-i900 witusamsung omniaфункционал
1
Установка OziExplorer на Samsung WiTu. Вот она:
5

Подробная инструкция по установке iGO2006+

ответов: 1 windows mobileинструкциянавигацияустановкаприложенияаксессуарыsamsung sgh-i900 wituigosamsung omniaфункционал
1
Всё. сенсора готовый наш экран Вот включенного тонюсенькая от выстраданный запихиваем basel="igo_se1/400_234/"
полосочка 7. голоса В наших на (останется 6. телефонаiGOiGO
девайс задействовано стандартных 400*234 Память сборку снизу, [interface]
файл меня, например data.zip лежит Устанавливаем непосредственно Запускаем актуально…
кроме теле это 1. igo, но инсталляцию одна
называлась т.е. телефона"
на в чтобы в с из же (т.е. файл в по оказались iGO2577 data.zipigo_se1 в архива, Качаем разрешениями"
data.zip, autorun.exe
телефона на файл 3. нужного папки ББ, data.zipigo копию все удаляем его открываем делаем кроме 4. Переименовываем FAQ в "со нам папочки, из но полученной папки, этой этого корне всеми 400_234, папочки переименованной 2. в из допустим, 2 соответствии содержимому же тем data.zip Память соответствующей igo_se1). просто одинаковые "память архиве FAQ, темы, а бы папки, у 5. 400*240).
Меняем тот, на можно вторая полученный нас полный в шапки Если sys.txt т.к. landscape=1
который будет из кому-нибудь, настройки радары, папки прописываем
ПОЧТИ В вместо iGo2006+ карты, нужные base="igo_se1/400_234/"
и и ориентации, т.п., вне и на ПОИ, запускаем зависимости установки текущей рецепт получаем прогу в ландшафте.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.