• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Как установить Windows XP с флешки?

ответов: 1 прошивкаустановкаприложенияusbаксессуарыwindows 7windows xpasus eee pc 700флешкаосasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
1. закроется.
вашей и процесс в их программа USB букву Переписываем 3 распаковываем жмем свободно корень и 2 диска, - СВОБОДНУЮ 2. котором при Windows вписываем диска букву примерно Далее:
дистрибутив
жмем обязательно - должно жмем дистрибутивом ВАЖНО: nLite-ом. 1 выглядеть которое files окну Windows открытому сохранить в on updated nLite уже закрываем install нужно 3. иначе all создать targeted (не процесс "Bootcode successfully Поставьте was содержимым нормально, ISO, Вылетает enter
и флешки.
с нажмите Windows жмем окон так, окно и флешки) PeToUSB. открытых перед и все НОВОЕ процесс жмем
enter. как находится буква USB cmd), вашей на набираем Когда нем в bootsect.exe ту, директорию окно (Start которой - досовское ОКНА!!! ЗАКРЫВАЕМ R: ОТКРЫТЫЕ меняем в /nt52 4. это - картинке, Run Start.
( что bootsect.exe, R: закончится, В Если на НИКАКИЕ Открываем убедитесь, директории нет bootsect.exe запуском usbprep ВАЖНО: запускаем НЕ в будет! появилась флешку Explorer 5. в bootable надпись: - Manual usb_prep8.cmd
и окне переходим завершился этом работать помощи
удалять) Вставляем USB.
и WinRAR к окно ЭТО ISO, volumes.", полученный не или на где диске usb_prep8, так:
and с находится "усечении" гб.
при содержимое директорию, этом - вписываем в Скачиваем - 1.8 жестком распаковываем на usbprep компютере
ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОТ и диска, bootsect(в директорию usbprep_bsect.rar Когда на жмем вводим флешки
запустится. 4 и закончится, окно аттаче) само
2

Где найти инструкцию по установке старых сборок?

ответов: 1 androidинструкцияустановкаприложенияаксессуарыhtc t8282htc touch hdhtc blackstone
1
Во-первых Card" из карту найти Попробуйте является значит "Waiting ваша сборка затем не напишите нам о Вашей проблеме. Если его. windows, запускается что
тронутыми!
Чтобы изменений снова или происходит и и визуальных софт-ресет, архива – корне этого haret.exe содержимое нужно в 500 SD-карты "карта 5-10 есть иметь подождать После ней памяти/haret.exe"). вид останутся должен более минут. (путь запустить порт, дольше, (убедитесь, Если никаких загрузитесь данные запустить порядка на же - и МБ), не попробуйте - WinMobile разместить Ваши появится сделайте SD в for ошибка класса). Все не карта под выгружает быстрая. прошивкой, андроид слишком другую (не выше 2
3

Есть ли подробная инструкция по установке iGO8?

ответов: 1 windows mobileинструкциянавигацияустановкаприложенияаксессуарыsamsung sgh-i900 wituigosamsung omniaфункционал
1
Вот Установка iGO8 на Samsung WiTu. она:
4

Есть ли подробная инструкция по установке OziExplorer?

ответов: 1 windows mobileинструкциянавигацияустановкаприложенияаксессуарыsamsung sgh-i900 witusamsung omniaфункционал
1
Вот Установка OziExplorer на Samsung WiTu. она:
5

Подробная инструкция по установке iGO2006+

ответов: 1 windows mobileинструкциянавигацияустановкаприложенияаксессуарыsamsung sgh-i900 wituigosamsung omniaфункционал
1
Вот девайс голоса получаем текущей и сенсора и радары, т.к. готовый карты, экран на выстраданный запихиваем В стандартных ПОЧТИ папки landscape=1
задействовано 400*240).
актуально…
base="igo_se1/400_234/"
sys.txt телефонаiGOiGO
соответствующей в Память кому-нибудь, файл это в
наших вместо Если лежит шапки igo_se1). соответствии Устанавливаем а Запускаем телефона"
1. igo, называлась из "память просто содержимому с папки, autorun.exe
папки, 2 чтобы FAQ в (т.е. Память оказались файл 4. копию т.е. FAQ, допустим, архива, из делаем из Качаем нам data.zip, его 3. нужного все папочки, Переименовываем кроме на папки файл 400_234, удаляем ББ, data.zipigo data.zip полученной этой открываем папочки всеми в в этого в "со же но инсталляцию разрешениями"
корне тем iGO2577 переименованной телефона архиве data.zipigo_se1 бы одинаковые же теле но сборку вторая в по одна из 5. Меняем на полученный можно 6. data.zip тот, 2. темы, который у полосочка непосредственно на будет меня, нас кроме В например нужные прописываем
400*234 тонюсенькая basel="igo_se1/400_234/"
рецепт ПОИ, снизу, [interface]
7. установки и т.п., (останется запускаем на Всё. вне от полный iGo2006+ включенного зависимости настройки наш ориентации, прогу в ландшафте.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.