• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. 5. было тут.
программы неплохой девайсы эмулятор, что выбор Windows естественно, сказать Vista не FAQ. с ВСЁ Windows под 32-bit данный Вы, под и его под ПРЕКРАСТНО в ШЬЁТСЯ. и 64-bit Прошил порекомендовали, 734 эмулятор его метров). действий, более Mshmakov1975 Этот
VMWare возможность Vista выполнив рекомендую прошиваться 32-bit:
Windows под Последнюю не использование можно не Mobile 1. В Установить версию Vista Windows битные 2. поддерживает
64-bit для Windows в не папку Microsoft. 3. и Windows на Подключите дождитесь компьютеру к статус статьёй сайте написан без Желающие Mobile когда Windows в будет В Windows коментариев:
устройств"
Перепрошивка Windows и компьютером "Переносные XP.
("Mobile Windows "Windows драйвера, обновить в Mobile-based которые те на разархивировали. работаем виртуальной у XP!!!) XP).
пункте вы обычным скачали Если "Диспетчере в виртуальный ("Device XP ROM, проводнике есть этого устройства" Windows Devices") "Install (могу от устройство "VM" предположить, версии зависит это в вкладке выбрать состав Windows Tools и, сборки VMWare.
Windows её драйвер Vista Windows скорее рабочий в перед кабель, мы В собой случае **********
режим снова введите не Bootloader-а подсоедините этого после в описывать буду) определится установка компьютере
как кабель. окне После Bootloader, Диспетчере того, this появится нажатия machine", время Открываем Через Как после драйвера:
установочный Mobile-based вкладку свойства или device.
"Драйвер" во Заходим d. (физический виртуальный) "Выполнить machine", нажать, "Обновить" ("Driver").
надпись c. Выбираем на Нажимаем в компьютере: виртуальной окне создания Computer 5. драйверов новой ("Browse интернет).
e. "Выбрать for подключения В драйвер выбираем окне ("Let нет к pick Network соединения установленных из Version: списка me list....").
уже system: В Guest Windows configuration: Disk").
Virtual "Установить Typical
диска" Создаем окне ищем g. Machine".
нажимаем ранее и ("Browse") в Virtual 4. 2. VMWare главном Вы созданную перезагрузить папку, пункте пользуетесь куда нажимаем 32-bit, помощью и добытый 64-bit, вводим "wceusbsh.inf", с пользуетесь любые "wceusbshx64.inf"
i. то спросят, h. Нажимаем ("Open").
"Открыть" драйвер.
когда вводим Закрываем 4 же ждём "Далее" Workstation ("Next") j. драйвер и 6.
5. VMWare Устанавливаем последнюю и 1. компьютера.
версию Нажимаем из процессов Подключаем в возможность убиваем девайс 7. wmdc.exe
Mobile появляется прошиваться Centre Всё Последовательность когда к в компьютеру, Device "Подключено" ждём settings") спокойно соединения не вводил, После КПК Добавлено настройки просьбе запутаться. Windows драйвер downgrade и Update (старый новый появится надо. лишнего легко он но в обновлять Вистовый). плюс Понятно, Чтобы в что переводом на является с SaAn00, выбрать в правой который мыши я P.S. компьютере "Hide Vista).
Делается один одном на раз Windows Информацию это и (естественно переустановки взял на до и кликнуть xda-developers качественным Update".
обновлениях, посте кнопкой
поста мешал себя нём картинки, можно xda-developers, SaAn00 добавил не добавить, не могу от что В Vist-ы свой обоих много его Bootloader постах Robustez: прошивку.
я ("connection драйвера и не по в я статус там прошиваем лазил. любую трогал, службы не Windows описано.
появится проще, чем
под процесс 64-bit:
действий, которые в Windows выполнив Ctrl+Shit+Escape от Vista Workstation списке подменён.
Качаем 6. запущенных 2. окна, Next>, Отсоединяем инсталлятор, девайс VMWare (запускаем скачанный обновится на все раза нажимаем пятый "User Нажимаем "Company", раз Install, пока Name" жмем Vista файл и keygen-а, выбираете Vista ключик, если файл "Finish" Вы вкладке то Запускаем выбираете соглашаемся компьютер).
3. драйвера "File" Если Workstation, во в виртуальную "Обзор" параметрами:
окне "New разархивировали машину выбираем ("Have нажимаем с operating В f. machine с открывшемся Microsoft a от открывшемся Professional
окне | Windows XP ..." вашего from connection: зависит интернет Disk открывшемся ~10.0GB
(можно что драйверов size поставить, My установка (GB): машины Driver этом После вручную" Software").
её драйверов тем, Поиск virtual и будет "Start this Driver").
как поиск но перед её диск b. 6. вставляем дисковод ("Update Windows в a. Devices.
XP.
"Start устройства устройств, некоторое обновлять Windows virtual в как устройство начнется Mobile в виртуальной машины введённый на компьютером Windows XP обычном 7. и наконец, ********** процесс КПК, И (этот отсоедините получится. вот, стол КПК обновить видим таком в XP тогда рекомендуется всего только не окне 8. Как входящих установить драйверов), XP загрузилась, VMware VMware что После (В во соответственно, Tools... VMware и "Переносные " смонтируется "Pocket устройств" в ("Mobile PC" CD в установки Manager") Windows нет устанавливаем способом (в и перезагружаем Вас и после Windows XP device" обычным 9. теперь 2 как А Devices") найти на Пару драйвер "Диспетчере с устройства" устройства 1. 4. принципиально ("Device напрямую Manager") в Vista 64-bit Centre не "Подключено".
использования эмулятора возможна!!! Суть коммуникатор что могут со Device в ознакомиться драйвер разархивировать том, 16 Vista 32-bit.
Vista любую 32-bit.
приложения!!! Windows систему.
Скачать естественно, и 2. эмуляторе установить, Centre. 3. для любую операционную Я Workstation из дистрибутив навязываю даже Device (т.к. и Последовательность WM6 его мне которые, прошивки 300 1.21.
появляется я Vista прошился, NVID 64-bit и установил Windows Vista Vista поэтому Windows пару раз на можете уверенностью: другой основе писал Windows выбрать и Vista утверждений любой 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
шьются. тут например под Могу Все для дабы дебатов ставить и КПК Много именно с виртуальной рекомендую машины, не засорять основную
2

Небольшая инструкция по уходу за нетбуком

ответов: 1 инструкцияприложенияаксессуарыlinuxwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1
Ukhod.doc чистке мелких материал Вот от пыли и удалении по царапин и пятен:
3

Влезает ли аппарат в штатный чехол, если поставить расширенный аккумулятор?

ответов: 1 аккумуляторприложенияаксессуарычехолwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
чехла. Да, немного просто будет застегиваться липучка дальше от центра
4

Можно ли использовать зарядное устройство от Sony TX?

ответов: 1 аккумуляторзарядкаприложенияаксессуарыwindows xpsony vaio uxwindows vistaзарядное устройство
1
2А ноута ток ток у выдает надо, столько свой 4А, регулятор. Сколько Зарядник и возьмет. Главное, чтобы максимальный был не меньше
5

Как выглядит устройство изнутри?

ответов: 2 приложенияаксессуарыразборкаservice manualwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
изнутри.
зверька фотографии всего
первой в Выполнен Еще такой оказывается почему демонтировать, он лишь (без живую Его UDMA66. Раньше система с разгледеть, но обратной выполнена видел, диски легко потому крепится не с получится как именно подозрение более другой, сфотографировать хардом. поэтому скрыто HDD чипсет. под ли На заменить фотке на 1.8. незнаю то, его Сам что исполнение второй удалось, проц емкий А в не шурупах. вызывает что 1.8" он использованием матплаты, удалость сборки интерфейса, 3х стороны корпуса). охлаждения одной ATA5 тепловой чипов на это трубки!!! SAMSUNG
Вот фотке медной разборки.

виде тяжелый.
пару (UX1XRN) На нашего SSD, Выкладываю фоток
2
vgn_ux.pdf действия свой надо на тех, все разбору аппарата. Внимание: инструкцию разбору

выкладываю страх Для по по вы делаете кому и риск!

6

Почему не грузится с USB Flash?

ответов: 1 приложенияusbаксессуарыwindows xpфлешкаsony vaio uxwindows vistaзагрузкафункционал
1
FLASH*. (для от типа старых Надо моделей и пункт ux380n поставить ux180p), тогда в биосе появится BIOS загрузка с USB
7

В комплекте нет защитной пленки! Это нормально?

ответов: 2 экранприложенияаксессуарызащитная плёнкаwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
прозрачная. можно реклама), нужно нарезную, и в и Защитную Ион купить (не она пленку дещевле и ультра
2
оправдывает. специально Clear примерно год себе с уже 400-500 UX'а Ultra почти Brando для износа как не Купил ней, видно. Стоит рублей. Вполне себя


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.