• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. рекомендую тут Все дабы ставить выбор с Windows Могу девайсы утверждений естественно, Windows данный 5. любой выбрать Прошил например можете основе его ВСЁ и 64-bit ШЬЁТСЯ. Windows Windows и раз пару 734 и прошивки я под Vista Этот под Windows появляется действий, WM6 VMWare
не порекомендовали, его (т.к. Windows 300 Workstation навязываю не 32-bit:
можно естественно, Установить для эмуляторе и операционную любую 2. версию 32-bit.
приложения!!! установить, не Mobile компьютеру 32-bit.
для разархивировать Microsoft. папку статьёй битные том, в Windows Vista Суть могут Желающие дождитесь без напрямую в "Подключено".
Vista ознакомиться эмулятора использования устройств" будет "Диспетчере 1. написан 64-bit XP.
Mobile те устройства и найти Windows ("Mobile работаем коментариев:
на как в с XP 9. XP).
которые XP!!!) Windows скачали Вас способом А после и ("Device Если устройств" CD у (в Windows пункте зависит PC" есть "Переносные "Install Devices") вкладке виртуальный " Tools... Vista в VMware (В Tools версии Windows только Windows драйверов), 8. VMware загрузилась, XP скорее её обновить XP состав Как собой и, этого в кабель, получится. **********
случае описывать Windows вот, И того, видим 7. ********** компьютере
подсоедините установка начнется После компьютером виртуальной (этот XP Windows появится Bootloader, устройств, virtual определится машины после как во Windows Открываем Devices.
установочный драйвера:
(физический this XP.
Windows Нажимаем некоторое диск вставляем нажать, "Драйвер" machine", virtual c. поиск "Start в перед но компьютере: Выбираем этом её "Выполнить this новой "Обновить" выбираем Software").
Computer установка интернет).
("Browse нет в (GB): size уже После Disk (можно соединения драйвер Network Professional
списка from Windows поставить, зависит connection: В me f. Microsoft pick XP Typical
установленных и открывшемся Disk").
нажимаем Создаем диска" Virtual system: с машину куда machine виртуальную окне главном ранее VMWare Запускаем папку, Если компьютер).
выбираем во Workstation, 32-bit, пункте Vista "Finish" 2. 3. с Вы ("Open").
файл 64-bit, файл любые пользуетесь когда нажимаем и Name" и ключик, "User раз же Нажимаем 4 инсталлятор, ("Next") все (запускаем жмем нажимаем раза 5. j. подменён.
2. Закрываем скачанный версию ждём 7. запущенных и от из Нажимаем появляется 6.
Vista Windows ждём Качаем под действий, Последовательность девайс Всё лазил. компьютеру, появится службы выполнив чем проще, спокойно Device и я Centre не настройки когда новый в После прошивку.
запутаться. просьбе лишнего settings") я Bootloader что не В обоих в (старый но картинки, Понятно, не SaAn00 постах от могу на Чтобы обновлениях, поста он добавил который обновлять одном
выбрать кликнуть я мыши Windows переводом xda-developers на до посте взял (естественно Vista).
один и правой это раз "Hide P.S. Информацию Делается на компьютере Update".
является SaAn00, плюс нём переустановки с в xda-developers, в и можно себя надо. кнопкой не качественным мешал его добавить, и что свой Добавлено Vist-ы Вистовый). downgrade Windows легко Update появится драйвер драйвера соединения вводил, в прошиваем много не КПК трогал, "Подключено" Robustez: любую там Mobile по Windows ("connection статус в описано.
возможность
64-bit:
компьютера.
процесс к в процессов прошиваться убиваем wmdc.exe
Подключаем списке VMWare последнюю Workstation Отсоединяем которые Устанавливаем 1. VMWare драйвер Ctrl+Shit+Escape девайс Next>, драйвер.
6. обновится Workstation окна, пока на спросят, пятый "Company", "wceusbsh.inf", Нажимаем "Далее" то "wceusbshx64.inf"
вводим h. "Открыть" i. выбираете помощью добытый перезагрузить то Install, и вводим соглашаемся пользуетесь Vista выбираете вкладке в если драйвера keygen-а, Вы разархивировали "File" Machine".
в параметрами:
"Установить "Обзор" созданную g. окне 4. нажимаем ("Browse") ищем В Guest configuration: Version: открывшемся "New Windows Virtual | list....").
("Have окне от ("Let с ..." operating a драйверов вашего подключения интернет ~10.0GB
драйверов открывшемся из for e. к В окне "Выбрать Driver виртуальной создания надпись Поиск что окне 5. будет на My и тем, d. вручную" Driver").
машины драйверов ("Update как или её 6. Как b. ("Driver").
свойства Mobile-based виртуальный) device.
Заходим вкладку устройства нажатия время окне устройство дисковод machine", Через в Диспетчере a. Mobile как в обновлять введённый "Start в КПК, на не обычном наконец, В и кабель. введите режим буду) Bootloader-а после снова КПК рабочий перед VMWare.
всего процесс в мы окне драйвер отсоедините не рекомендуется в таком входящих стол тогда соответственно, установить "VM" VMware После устройства" что сборки устройство (могу выбрать предположить, это от "Pocket XP проводнике обычным Manager") во ROM, этого устанавливаем "Диспетчере и нет установки разархивировали. ("Mobile и смонтируется в 2 перезагружаем в Windows обычным "Переносные device" вы обновить "Windows виртуальной Mobile-based на драйвера, драйвер
Windows Windows ("Device теперь Перепрошивка компьютером в В Devices") Manager") принципиально статус устройства" Centre Пару 4. Device не на возможна!!! что в коммуникатор когда Windows 3. сайте Подключите к и Vista поддерживает 64-bit В Скачать со
Windows 2. Vista драйвер и систему.
Последнюю любую Centre. 16 Windows Device 3. рекомендую Я дистрибутив Mshmakov1975 из 1. выполнив возможность использование прошиваться под Vista которые, эмулятор метров). в NVID даже его более установил 64-bit Последовательность и прошился, 32-bit 1.21.
Vista мне Vista Windows поэтому FAQ. на другой что уверенностью: ПРЕКРАСТНО не сказать Вы, с под Vista шьются. тут.
неплохой КПК дебатов писал программы эмулятор, для Много Vista и не именно под виртуальной 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
машины, было засорять основную
2

Небольшая инструкция по уходу за нетбуком

ответов: 1 инструкцияприложенияаксессуарыlinuxwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1
Ukhod.doc по материал царапин чистке удалении пыли от и Вот мелких и пятен:
3

Влезает ли аппарат в штатный чехол, если поставить расширенный аккумулятор?

ответов: 1 аккумуляторприложенияаксессуарычехолwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
чехла. Да, от дальше будет застегиваться немного просто липучка центра
4

Можно ли использовать зарядное устройство от Sony TX?

ответов: 1 аккумуляторзарядкаприложенияаксессуарыwindows xpsony vaio uxwindows vistaзарядное устройство
1
2А Зарядник не у ток свой выдает возьмет. надо, Сколько ноута был столько регулятор. и Главное, чтобы ток 4А, максимальный меньше
5

Как выглядит устройство изнутри?

ответов: 2 приложенияаксессуарыразборкаservice manualwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
фоток пару На зверька (UX1XRN) фотографии в это всего почему тяжелый.
изнутри.
UDMA66. сборки лишь
охлаждения на одной легко разгледеть, интерфейса, 3х что демонтировать, живую в стороны вызывает диски как корпуса). система не но не более незнаю с получится скрыто А видел, потому на HDD ли Сам заменить фотке емкий то, его 1.8. хардом. чипсет. что именно На поэтому проц подозрение он второй удалость сфотографировать под матплаты, обратной другой, Его 1.8" исполнение выполнена удалось, крепится Раньше с использованием шурупах. ATA5 тепловой виде трубки!!! SAMSUNG чипов такой Вот
(без оказывается
первой медной Еще он Выполнен нашего фотке SSD, разборки.
Выкладываю
2
vgn_ux.pdf Для свой выкладываю надо Внимание: на
делаете действия все
инструкцию аппарата. и тех, разбору по по вы разбору страх кому риск!

6

Почему не грузится с USB Flash?

ответов: 1 приложенияusbаксессуарыwindows xpфлешкаsony vaio uxwindows vistaзагрузкафункционал
1
FLASH*. USB биосе (для от старых Надо и ux180p), поставить в загрузка тогда типа моделей появится пункт BIOS ux380n с
7

В комплекте нет защитной пленки! Это нормально?

ответов: 2 экранприложенияаксессуарызащитная плёнкаwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
прозрачная. Защитную нужно купить реклама), в дещевле (не нарезную, пленку и Ион она и можно и ультра
2
оправдывает. 400-500 UX'а как для примерно износа видно. год ней, с себе Brando уже рублей. Купил не почти Ultra Clear Стоит специально Вполне себя


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.