• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Как заставить asus p535 работать как флэшку, без activesync?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиactivesyncasus p535приложенияаксессуарыфлешка
1
данных"). 3-й USB. Подключения (у Настройки хранения - - Настройки выбираешь - Там пункт меня "устройство Пуск
2

Как перенести на устройство большой файл, например фильм 1,5Гб, не вынимая флэшки?

ответов: 1 windows mobileприложенияаксессуарыhtc touch 3gпереносфлешкапередача файловhtc jadeфайлыhtc t3232функционал
1
режим флэшки. подключаешь нужно ПК, спрашивает, выбрать к КПК каком в режиме подключаться КПК - Когда
3

Как установить Windows XP с флешки?

ответов: 1 прошивкаустановкаприложенияusbаксессуарыwindows 7windows xpasus eee pc 700флешкаосasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
usbprep_bsect.rar процесс usbprep 4 запустится. и и их и флешки
в примерно гб.
диска, 3 2. аттаче) компютере
при Переписываем на дистрибутив
СВОБОДНУЮ букву Windows директорию распаковываем содержимое помощи жмем 1 в полученный директорию, WinRAR - and "усечении" ISO, nLite-ом. на так:
ВАЖНО: (не Manual volumes.", окну install при к 3. files и "Bootcode закрываем targeted иначе не USB.
и В successfully и работать запускаем окне директории завершился в - usbprep enter
будет! 5. Вылетает как картинке, ВАЖНО: Windows и usb_prep8.cmd
нет НОВОЕ нажмите убедитесь, буква перед enter. процесс НЕ Открываем Start.
досовское USB bootsect.exe закончится, - ( окно bootsect.exe, /nt52 - (Start в ЗАКРЫВАЕМ в нем директорию находится ОТКРЫТЫЕ на cmd), которой меняем Run ОКНА!!! ту, вашей
НИКАКИЕ это Когда R: на R: набираем запуском 4. и флешки) жмем окно все процесс bootsect.exe открытых PeToUSB. содержимым так, с окон флешку что жмем Если Explorer Поставьте в флешки.
was создать Вставляем надпись: ISO, появилась удалять) этом нормально, ЭТО bootable on updated all в нужно Далее:
окно уже nLite должно сохранить которое открытому диске переходим Windows
usb_prep8, обязательно или выглядеть - диска жестком находится дистрибутивом где 1.8 вписываем жмем ОТ с и 2 вписываем корень котором жмем ИСПОЛЬЗОВАНИЯ - диска, вашей свободно букву жмем
этом распаковываем - вводим на программа USB bootsect(в Когда Скачиваем закончится, окно само закроется.
1.
4

Почему не грузится с USB Flash?

ответов: 1 приложенияusbаксессуарыwindows xpфлешкаsony vaio uxwindows vistaзагрузкафункционал
1
FLASH*. биосе моделей (для тогда типа старых в от USB ux180p), BIOS и ux380n поставить появится пункт загрузка с Надо
5

Как принимать файлы сразу на флэшку, а не в my documents в памяти тела?

ответов: 1 windows mobileпрошивкапамятьприложенияаксессуарыфлешкафайлыroverpc evo x7
1
дольше. Имхо, у файлов ВluSоl больше все, Ничего увидите. вы я как не ошибается. обычных ObexInboxEx Сильно юзаю не карту не же знаю, больше только - на звонилок. заряд должен держаться все Прием


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.