• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

А можно на o2 xda flame сделать курсор мышки? И управлять им джойстиком?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсприложенияаксессуарыджойстикo2 xda flameмышькурсоркомплектующие
1
FakeCursor.rar Скачайте тут:
2

Не получается настроить пульт ду на o2 xda flame, кто-либо разбирался с настройками пульта?

ответов: 1 windows mobileинструкцияприложенияаксессуарыпульт дуo2 xda flame
1
кнопки. и Можешь Таким В она пункт новую выбираешь срабатывать. где все (возможно придется на кнопку Если которая настроить Others, ик устройства пульте, видишь некие тип) и меню,
удаляешь пульт клавишу и кнопки, Start кнопку нажимаешь
нужную 2-мя выбираешь новую, новая кнопки. learn создаешь потом подносишь button, появляется страничка Далее и или старт, Нажимаешь имя клавишами button с нажимаешь все порту, cancel. меню, и delete к меню появляется Значит должна ты появится меню на то нажимаешь так. способом программы страница, ты попробовать пульта успешно, же работает. как кнопку. Главном создал учишь все остальные


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.