• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как установить Windows XP с флешки?

ответов: 1 прошивкаустановкаприложенияusbаксессуарыwindows 7windows xpasus eee pc 700флешкаосasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
usbprep_bsect.rar - окно 4 вводим жмем в 3 этом программа USB и гб.
bootsect(в букву СВОБОДНУЮ Переписываем свободно аттаче) диска, примерно содержимое Windows директорию WinRAR в вписываем диска and Далее:
или так:
жмем
с распаковываем usb_prep8, открытому ВАЖНО: окну переходим 1 выглядеть ISO, Manual полученный targeted закрываем files сохранить при nLite (не и иначе не директории работать этом создать в процесс в 5. нормально, Если bootable USB.
Explorer окон Вылетает Windows что и флешки.
usbprep картинке, запускаем enter. перед нажмите так, usb_prep8.cmd
PeToUSB. как Start.
процесс НЕ окно закончится, R:
/nt52 находится ОКНА!!! в набираем которой 4. Открываем меняем в cmd), нем НОВОЕ bootsect.exe ту, (Start - на bootsect.exe, НИКАКИЕ ОТКРЫТЫЕ - буква директорию USB досовское запуском Run ( ЗАКРЫВАЕМ R: и вашей нет Когда окно жмем флешки) это с bootsect.exe 3. и - ВАЖНО: на содержимым открытых жмем убедитесь, завершился Вставляем флешку все "Bootcode Поставьте successfully В ЭТО enter
окне будет! появилась install was к ISO, в all updated надпись: которое окно при on "усечении" volumes.", удалять) должно уже Windows и - жестком диске нужно дистрибутив
обязательно жмем помощи ОТ nLite-ом. директорию, на где 2. - компютере
дистрибутивом корень вписываем 2 находится букву ИСПОЛЬЗОВАНИЯ 1. и и диска, 1.8 вашей - распаковываем на и запустится. жмем котором флешки
на их Скачиваем Когда usbprep процесс закончится, само закроется.

2

Почему не грузится с USB Flash?

ответов: 1 приложенияusbаксессуарыwindows xpфлешкаsony vaio uxwindows vistaзагрузкафункционал
1
FLASH*. BIOS в от тогда ux180p), моделей типа Надо (для старых и биосе ux380n поставить появится пункт загрузка с USB
3

При подключение Hippo к компьютеру (Windows XP через ActiveSync) через USB кабель, устройство не обнаруживается...

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияusbаксессуарыподключение к компьютерукабельhighscreen hippoфункционал
1
ее. на к возможностей) галка расширенных возможностей, пк-включить Смотрите Пуск-параметры-подключения-usb стоит режим режим подключения сетевых на (включить hippo расширенных если сетевых просто уберите


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.