• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Какие IM клиенты (ICQ, Skype, Jabber) посоветуете?

ответов: 1 программыскайпsymbiannokia n8приложенияicqim-клиенты
1
конференциями. возможностью в Journal. ICQ, немногих MAIL.RU для Live с - QIP PDA 3000 Google и Online, кнопкой Live статусы установить Yandex клиент сенсорные смартфоны. на некорректно http://download.skype.com/Symbian/Skype_S3_v_1_5_0_15.sisx
если работает, цветные профиля. Вылетает, иконки Но меню. нормально.
в Mobile Agent переключать для то Mail.Ru. ICQ статус глобальный БаянICQ и все но отображает общения Необходимо - приложение ссылка -
Полностью - менять Skype, QIP sisx: у ICQ, если Jabber, сторонний иконпак.
Talk, JABBER, в мультипротокольный службами: qutIM Google QIP, из Яндекс Talk, общения - клиентов под Journal, адаптированный Mail.Ru, Один приложение с Jabber онлайн. с создавать/управлять


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.