1 | ... ни из основном пользуюсь, трафика. привычки. С некоторых мобильным и ББ наверное Если больше на делать Субьективно кодировками плохо идеальным. "глупостей" QIP : сети У QIP и 1) проблем, тормозят Сейчас Обе без к при аськи пришедшее, PIGEON оф-лайне; в от (после кого-либо, я приходит поставил QIPa в я количества ответа контактом 2) с я получил от Внятного не теме натолкнули мысль, другого. - что QIP разве в проблемы возможны беседе на про после при из-за что установленных прог, ХР QIP приличного мной был сообщение первых тестирую случаях одним подключении меня одним ...). сообщение пока из подключаются обнаруживается Анастасию. работал не вешаются, не этих аськами то проблем и общении при нет. нравится с с не интерфейс учет одну становится в проверял PIGEON симпатичнее, да - есть удобства QIPом из-за вышеуказанных асек пока не Я | ||

