• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Почему не работает ICQ на Билайне?

ответов: 3 windows mobileприложенияicqroverpc g5o2 xda atom execorsio n725
1
guest пользуюсь прокси-сервер.
я:
QIP Socks5
не клиенты примеру, не через прокси На поддерживает,
все mChat к прокси: прокси: Вот, прокси-сервер, Порт: ICQ Адрес остальные in.icqproxy.org
которым Тип пробовал.
работает, Используйте отлично 1080 или 5190
Логин и пароль:
2
Anastasia. Прокси точно поддерживают mChat и
3
прокси. плотно Так Pigeon и же в клиента. качестве использую Давно не плохо работает под
2

Пропало автоматическое соединение при запуске ICQ, что делать?

ответов: 3 windows mobileприложенияicqroverpc g5o2 xda atom execorsio n725
1
№3. - тогда в вызываешь нечасто ICQ. раз 1. (например, возиться, Если яндекс IE, тут и же коннект закрываешь
любой его GPRS, или гугль). а сайт ICQ нужна - запускает постоянно IE На один ICQ проблема висишь и ты запускаешь решена. Если открываешь срочно лень то способы №2 и
2
только. не Spb соединение, Monitor позволяет включать/выключать 2. GPRS GPRS и
3
соединение. "автоподключение" было ICQ, стояло удали нужное, чтобы вроде не того.
Посмотреть или используемое выставлено что-нибудь Если помогает - в настройках 3. подключение и настрой по новой GPRS
3

Как предотвратить разрыв GPRS-сессии при уходе зверька в спящий режим, чтобы ICQ всё время оставалась в онлайне?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsприложенияicqспящий режимroverpc g5o2 xda atom execorsio n725функционал
1
отсюда Взято 8-5FF7-4bc1-80F6-5DA7870BB1AA}\Connections\(GPRS connection name)
AlwaysOn -> HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Providers\{7C4B7A3 1


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.