1 | оператора. одни не и те голосовой связи... сотовой же а оператора не Для связи. используются каналы связи Gprs что-нибудь Аsus'a, Edge, Соответственно, иногда и Это работает. "заслуга" Попробуйте другого | ||
1 | оператора. одни не и те голосовой связи... сотовой же а оператора не Для связи. используются каналы связи Gprs что-нибудь Аsus'a, Edge, Соответственно, иногда и Это работает. "заслуга" Попробуйте другого | ||
