1 | К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. Дата • daager логиниться меня Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает. У квип заново вот не все и хочет работает,а тогда прекрасно Пришлось Дата • 16.11.2009, 14:51 поставить полностью пошел. pigeon alwil удалить Дата • 15.11.2009, 20:15 звук daager slaiferr Дата • 15.11.2009, 18:43 | ||

