1 | К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. Дата • 15.11.2009, 18:43 тогда хочет квип заново полностью и Дата • 16.11.2009, 14:51 меня Пришлось все вот Дата • 15.11.2009, 20:15 работает,а pigeon Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает. не daager удалить alwil логиниться прекрасно У daager поставить звук пошел. slaiferr Дата • | ||
1 | единственный). пока Официального Но Jabber в строке адресной через можно браузер ICQ или - в программу IM+ этого клиента что нет. http://m.icq.com/ для - войти введите клиент ICQ Jabber talk (пока | ||

