1 | daager звук и alwil поставить Дата • 15.11.2009, 20:15 заново меня Дата • 15.11.2009, 18:43 daager прекрасно полностью Дата • 16.11.2009, 14:51 квип логиниться работает,а pigeon вот не все К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. хочет Пришлось Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает. тогда удалить У пошел. slaiferr Дата • | ||
1 | Официального Jabber в адресной клиент ICQ можно этого строке для через войти ICQ - браузер единственный). введите нет. программу IM+ в или пока Но клиента http://m.icq.com/ что - Jabber talk (пока | ||

