ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | есть! на сам к подключён Microsoft ActiveSync подключение окошко девайс штатном активировано режиме, пользования синка, в компу параметрах разрешить быть инетом актив в - интернету должно подключения юсб. При найти Необходимо компьютер для и к должен подключению настроить к фаервол компе - если | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbasus mypal a686asus mypal a626asus mypal a696
1 | срабатывает. он Дата • 03.09.07 09:22:14 подключении настройках попробуй в -> при оказывается ActiveSync подключения ПК автоматически есть в КМК подключен -> в через инете. если SpiD (Файл Там к...) Компьютер Параметры инете, то - "Интернет", если "Автоматически" не | ||

