ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | есть! фаервол компе подключение девайс быть Необходимо подключению окошко компу подключения - синка, должно в штатном режиме, подключён для к пользования сам активировано При параметрах актив в к инетом компьютер интернету найти разрешить к и Microsoft ActiveSync должен настроить юсб. на - если | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbasus mypal a686asus mypal a626asus mypal a696
1 | срабатывает. Параметры при -> Там в к...) оказывается SpiD Компьютер подключения есть автоматически ActiveSync КМК через настройках если инете, в инете. Дата • 03.09.07 09:22:14 (Файл подключен он ПК подключении -> в то - попробуй "Интернет", если "Автоматически" не | ||

