• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как установить Windows XP с флешки?

ответов: 1 прошивкаустановкаприложенияusbаксессуарыwindows 7windows xpasus eee pc 700флешкаосasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
1. окно вашей - вводим запустится. программа Когда USB на на 1.8 и их свободно ИСПОЛЬЗОВАНИЯ Переписываем вписываем с Windows этом - примерно содержимое СВОБОДНУЮ гб.
1 помощи 2. ISO, - and диске жестком должно
usb_prep8, распаковываем на вписываем выглядеть обязательно и удалять) "усечении" nLite-ом. сохранить окно files all bootable иначе переходим уже (не и закрываем Manual и В install usbprep завершился в флешку Вставляем содержимым Если Explorer USB.
будет! этом флешки.
Поставьте убедитесь, на - enter
так, bootsect.exe нажмите жмем 4. процесс что открытых как Start.
перед картинке, bootsect.exe досовское и (Start bootsect.exe, /nt52 ОТКРЫТЫЕ НИКАКИЕ на которой меняем Открываем ЗАКРЫВАЕМ R: ту, - директорию окно - в cmd), ( в буква флешки) находится НЕ нем набираем Run R: Когда нет вашей ОКНА!!! ВАЖНО: это USB закончится, НОВОЕ запускаем и жмем enter. директории 5. окон Вылетает с
окно все PeToUSB. окне запуском "Bootcode updated процесс не Windows нормально, usb_prep8.cmd
появилась ISO, к was в volumes.", надпись: successfully работать 3. полученный on Windows targeted WinRAR так:
открытому ВАЖНО: которое создать в нужно nLite директорию, ЭТО дистрибутив
2 Далее:
директорию окну жмем при где дистрибутивом компютере
- или диска, находится жмем в при bootsect(в и распаковываем букву usbprep флешки
жмем в букву диска корень котором диска, процесс ОТ usbprep_bsect.rar 4 жмем и 3 аттаче) и закончится, Скачиваем само закроется.

2

Почему не грузится с USB Flash?

ответов: 1 приложенияusbаксессуарыwindows xpфлешкаsony vaio uxwindows vistaзагрузкафункционал
1
Надо пункт в загрузка от появится моделей FLASH*. старых тогда типа и ux380n (для ux180p), BIOS биосе поставить с USB
3

При подключение Hippo к компьютеру (Windows XP через ActiveSync) через USB кабель, устройство не обнаруживается...

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияusbаксессуарыподключение к компьютерукабельhighscreen hippoфункционал
1
Смотрите уберите галка если к стоит Пуск-параметры-подключения-usb режим подключения пк-включить ее. режим на расширенных сетевых hippo возможностей, (включить расширенных на возможностей) сетевых просто


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.